Доброе время суток! У меня на работе, недопонимание с директором. Когда и как, решится проблема? Татьяна - 01 октября 1972 года - вопрос №5278499

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! Проблема имеет длительный и затяжной характер. Директор показан достаточно нетипичным человеком со своими принципами управления, то есть в Вас конкретно проблем нет, Вы ответственный сотрудник, которого недооценивают. Вы ситуацию можете лишь периодами сглаживать, но окончательно найти компромисс с данным человеком практически невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Недопонимание будет усугубляться. Решения пока ждать не стоит. У  вас высокая вероятность смены работы
Здравствуйте! Проблема разрешится крупным разговором с директором, придете к компромиссу. Без разговора напряжение будет только расти,
Всё скоро наладиться — суд — кризис  скоро пройдёт, всё наладиться ,,,
Добрый вечер. Вы сможете решить это недопонимание лишь если займете очень тихую позицию. Не нужно сейчас Вам доказывать свою правоту. или что то пытаться доказать.
Делайте то что она говорит и молча. Другими словами Вам необходимо сейчас прогнуться. чтобы сгладить углы. И это не есть Ваша слабость. это есть сила и мудрость
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Смотрела на 2 месяца.
Вы в принципе уверены в своих силах, активная в работе. Но тут будет выход из вашей зоны комфорта. Будет конфликтная ситуация. Общение будет с мужчиной. Тут есть риск ухода с работы по карте 10 мечей, будут иллюзии и надежды, по карте отшельник из за этого будете прибвать в своих мыслях.
Доброго времени суток. В ближайшие 3 месяца будет все не так, как хотелось бы.  Конфликтов не избежать, все будет напряженно, но, в итоге, Вы выйдете из этой полосы недопонимания. Сейчас все очень шатко и что-то доказывать бессмысленно.
Со временем она перестанет быть актуальной, т.к. у директора появится много неожиданных проблем, в т.ч. в личном плане. Отношения с Вами покажутся ей слишком незначительной проблемой на фоне всего остального.
здравствуйте, проблема решиться у вас с директором в след месяце вы сможете как то найти компромисс и потихоньку наладить ваши отношения, не сразу но вы сможете найти к нему подход не волнуйтесь это временные трудности и разногласия между вами
Здравствуйте, ваше недопонимание еще продлиться, вы будете правы но доказать вашу правду будет невозможно. Вам придется уступить и постараться остаться на работе, решится вопрос до ноября.

Доброго
В течение месяца будут разговоры, но приносящие разочарование и печаль. В ноябре худо-бедно удастся достичь согласия. Не полноценного. Во всяком случае пока. Больше вы будете тяготеть к стремлению обрести взаимопонимание.
Здравствуйте, в течении трех месяцев наладится.

Доброго.

Недопонимание может быть масштабнее, чем вам кажется. Вы или ваш директор настроены остро, как-то безапелляционно, но инициировав разговор, все можно решить благополучно и без последствий, оставив недопонимание в прошлом. И лучше это сделать в ближайшие дни, до конца месяца. Иначе, ситуация повиснет на всю осень и позитивно разрешится только в Декабре.

Удачи.