Пропадают деньги. Пропала ощутимая сумма, лежала в сумке во внутреннем кармане. Сумка всегда со мной, без присмотра вне дома не оставляю. Случалось дважды, сумма сначала уменьшилась на несколько - вопрос №5278587

тыс, потом еще раз. Я не тратила. Ранее пару раз деньги пропадали из дома, из ящика.
1 ответ

Ответы

Сущности пытаются обратить Ваше внимание на себя. Поговорите с ними, попросите вернуть.