Добрый день, приснился сон, в котором поднимаюсь к себе домой, но здание новое, много дверей, поднимался по лестнице и остановился на ней, понял что мне нужно на 6-ой этаж и проснулся, по ощущениям - вопрос №5278926

был между 5 и 6 этажами на лестнице. Что это значит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго здоровья, Ваш сон говорит о том, что у Вас будет подъем по карьерной лестнице, но будет приостановка что то помешает достичь конечной цели.
 С уважением Алекс.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает рост и подъем в делах. Главное — не останавливаться, а продолжать двигаться вперед. Перед Вами открываются какие-то новые возможности. Вот и действуйте. Удачи Вам и хороших Снов!