Здравствуйте. Что можно рассказать об отношении женщины(!) к мужчине на сегодня? Олег, Евгения. - вопрос №5279634

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Ответы

ENV

что-то она резка сегодня к нему и недовольна им… как будто отношения или разговор оборвался резко
Доброго времени!
Женщина достаточно властная, может умело манипулировать окружающими, по отношению к Олег она занимает более высокую социальную позицию ( возможно выше по статусу или должности), чувства изменчивые и нестабильные часто меняют свою полярность ( «хороший-плохой»), настроена с большего в отношении Олега позитивно.
По итогу, могу сказать, что в этом союзе не просматривается совместимости, так как в силу особенностей людей, в отношениях много дискомфорта и агрессии.
Со тороны Евгении просматривается манипулирование Олегом. Чувств к нему она не испытывает. Есть интерес.Есть желание какой-то выгоды.
Только материальный интерес.  Для чувств у нее другой мужчина. Олег для нее как « кошелек» в нужное время.
Есть симпатия, интерес, симпатичны ей как мужчина, но она особо не хочет спешить, бриться обжечься, имеется нехороший опыт за плечами. Наблюдает за вами, может устраивать какие-то проверки, что бы посмотреть как вы себя будете вести. В целом заинтересованна в Олеге
Здравствуйте.  Не вижу этих людей вместе. Пообщаются ещё какое то время и дороги разойдутся. Женщина точно не любит
Если только на сегодня, то она счастлива, что нашла свою вторую половинку в Вашем лице, чувствуя Вашу искренность, что ценит более всего.
Здравствуйте, Олег. Евгения готова по 2чаш на развитие романа с Вами, она настроена вполне серьёзно и видит в этих отношениях потенциал, Колесница указывает на то, что она стремится прикладывать к этому свои усилия и ждёт от Вас ответных действий. Совет карт для Вас-не сдерживайте своих желаний, будьте активны, будте уверены в себе.
Здравствуйте. Видит Вас человека разочарованного очень сильно, даже-жёстко разочарованного в отношениях. Который- по каким-то причинам бездействует, в её сторону( раз мы о ней спрашиваем). Но желал бы хороших эмоций… Не хватает ему… любви. Готова ли она -дарить ему эти эмоции- она не против этого, не категорична, но действовать будет- себе не в ущерб.
есть взаимное притяжение к друг другу, интерес и флирт. приятные эмоции. но пока не вижу чтобы тут что то могло получиться более серьезное у вас с ней. возможно будет разделять расстояние либо какие-то преграды и хлопоты.
с уважением
Здравствуйте, холод у неё к вам, есть сомнения.
Здравствуйте. Если вы работаете вместе, или она Ваш непосредственный начальник, то такое отношение и транслирует, свое влияние и хладнокровие. Но истинное ее отношение к Вам, это наличие чувств, есть доверие, и желание по флиртовать с Вами.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе