Сон, в котором давно умерший дед является живым и торопит собираться в школу, затем бабушка за руку переводит через дорогу, на которой лежит морская маленькая черепаха и я сажусь в машину (желтую - вопрос №3789929

маршрутку, с номером)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, где-то Вы косячите, раз Вас дружно предки Рода отправляют в школу (символ не выученного жизненного урока, пренебрежение традициями Рода, семейными ценностями) Да еще и бабушка переводит через дорогу — это по сути мудрость и опыт Рода  руководит Вами, заставляя что-то сделать вопреки тому, что Вы делаете. На этой дороге черепаха — тоже символ мудрости, но постигаемой медленно))
Всего доброго.