Кого выберет Евгений 18.09.1991 года рождения- меня 05.04.1993 или другую 22.04.1995? Стоит ли говорить с ним об этой ситуации или все пустить на самотек? - вопрос №5279829

600 p

Дополнение автора от 28.09.23 08:34:36
ДополнениеМы вместе работаем. Были романтические отношения, потом закончились, летом стал проявлять ко мне внимание, все шло к возобновлению, потом я уехала на 2 недели, а он начал встречаться с другой девушкой.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если заведете разговор, то могут возобновится прежние чувства, положительные эмоции, отношения могут пойти на сближение, но в перспективе с Вами отношения любовного характера, скорее всего без обязательств,  но, он может быть так же не до конца будет честен с Вами, о чем то будет умалчивать, недоговаривать. Если Вы сможете все пустить на самотек, отпустить эту ситуацию, то Вам придется ждать, по сути ни чего не будет происходить, если только проснется Ваш «внутренней зверь», т.е. начну проявляться Ваши теневые качества, негативного характера. Вверх возьмет обида, собственничество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины не любят, когда в их тайные просторы кто-то вмешивается. На то они и мужчины, чтобы держать власть над своими поступками. Что толку говорить, если он не проявляет должного внимания? И так все ясно. Может, еще что-то поменяется в его сознании, но в случае психологических разборок Вы его точно потеряете.
Карты говорят, не надо выводить его на разговор, стоит вам все же отстраниться, и понаблюдать за ситуацией.И вы сама все поймете.Ничего не делая.

Здравствуйте.
Евгений больше расположен к вам, нежели к другой. Тем более карты указали на отсутствие чувств и пустоту к другой девушке.
Вас он любит, но развитие отношений будет медленным.
Вам не стоит пока раскрывать эту тему, и разговаривать с ним, дайте ему время самому определится.
Не переживайте, его дорога ведёт к вам.

На самотёк ситуацию пускать не стоит. Но и одних разговоров может оказаться недостаточно. Поэтому стоит применить несложные способы повлиять на мужчину.
С двумя будет только короткий роман.Пустите на самотек и проверите.Это не ваш мужчина.
Здравствуйте. Ни вас, ни другую, о которой вы спрашиваете, Евгений не выберет, но несмотря на это, поговорить о данной ситуации с ним стоит.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Он определился, выбрал другую. Разговор ничего Вам не даст, только расстроитесь в очередной раз, от него и так Вам не мало переживаний досталось, зачем, усугублять ситуацию. не оценил он Вас по достоинству, к сожалению, отпустите его.
Здравствуйте! Он выберет вас! Если он женат, то будет развод. Карты такие что женат он, мне идет именно так. Вас любит, скоро кстати встреча с ним любовная дорога.
Здравствуйте.
Он не особо тянется к вам потому будет с другой дамой.
К вам интерес потерян уже и он к другой даме сильный
Здравствуйте, Анастасия. Евгений очень сильно вас любит и на самом деле отношений хочет именно с вами. Вижу, что чувства к вам у него никуда не делись, он все также влюблен. Вы можете аккуратно намекнуть мужчине о своей симпатии и о том, что вы не против возобновить отношения с ним. Тогда, в скором времени он поймет, что вам тоже нужно это и будет делать активные шаги для сближения с вами.
Другая девушка сама в итоге сделает выбор не в его пользу, посчитав, что для неё намечается нечто более перспективное и многообещающее. Поэтому у вас будет возможность принять его обратно, если посчитаете возможным.
Здравствуйте, он выберет девушку 93 года.
здравствуйте вам лучше пока подождать и молчать набраться терпения. пустите все на самотек будете умницей и сможете избежать многих проблем и переживаний. то что вы уехали а он начал встречаться с другой это нормально тем более для мужчины. вам нужно понять и сделать для себя выбор чего вы хотите от этих отношений с ним, если просто легкости и флирта, то пожалуйста пытайтесь тогда проявлять себя. если нет то тут уже время покажет что и как будет. но пока я вижу по картам что он будет общаться и видится больше с другой чем с вами от вас он даже может отдалиться и закрыться на какое то время.
с уважением
Здравствуйте! Не стоит говорить. наблюдайте  и просто Вы сами сделаете выводы, а Ваше отстранение повлияет на него больше, чем разговор.
Здравствуйте, пустите все на самотек, так как мужчина очень легкомысленно относиться и к вам и к той другой девушке. У вас будет новое знакомство ближе к ноябрю месяцу.
Здравствуйте! К сожалению он не настроен на отношения с вами, даже если поговорите уже не изменит текущее положение
Доброго вечера, Анастасия!

С мужчиной не стоит говорить о сложившейся ситуации — он отреагирует совсем не так, как вы ожидаете. Человек вообще не настроен на разговоры об отношениях, он считает их лишними, он довольно эгоистичный парень и полагает, что все, что он делает, не нуждается в комментариях или каких-то изменениях. Он ветреный на данном этапе жизни, старается получать удовольствие от всего и не зацикливаться на чем-то одном. Но вот в душе у него Таро показывают скуку, боязнь серьезных отношений, опасение того, что он «не потянет» нормальные отношения и семью. Это человек со своими «тарканами в голове» и ждать от него взрослых решений и того, что он «разрулит» как-то ситуацию и уж тем более поговорит с вами спокойно — пустое дело. Он даже не смог 2 недели подождать и завел отношения с другой девушкой, что уж тут говорить о возможных проблемах, которые вас могут ждать с ним в будущем. Он неплохой человек, но пока не готов «повзрослеть» морально. Лучше всего отстраниться на время от этой ситуации, не трогать человека, оставить его наедине со своей жизнью и мыслями.

На будущее ваши пути с Евгением ещё пересекутся — он сейчас выбрал другую девушку, но с ней у него не будет серьезного романа, эти отношения не приведут ни к семье, ни к браку. Евгений не может пока нормально решать конфликтные ситуации, а без разговворов и взятия на себя ответственности за свои действия любые отношения быстро развалятся. В течение года он проявит себя, будут от него небольшие шаги и между вами все же состоится диалог, но он скорее даст вам больше вопросов, чем ответов. Расклад советует пока не волноваться, не возлагать на него больших надежд и сосредоточиться на других делах — мужчина никуда не пропадет, объявится спустя некоторое время, когда в текущих отношениях начнутся неприятности.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Отнеситесь спокойно, даже лучше, сделайте вид, что вам все равно. Это его очень разорит и он сделает выбор надо сказать, ч той девушкой стал встречаться только для того чтобы вызвать вашу ревность
Лучше пустить все на самотек. Евгений очень скоро разочаруется в другой девушке и вернется к Вам. Он и начал-то с ней встречаться из горечи и обиды на Вас, потому что не понял Ваших намерений и неправильно их истолковал. Чувств у него к девушке нет.