Мне приснилось солнечное затмение, оно очень большое и красивое. В тени круга я вижу розово-голубое небо и море. Это меня очень восхищает. Что это значит? - вопрос №5279961

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Судя по вашим ощущениям, вас ожидают позитивные перемены в жизни именно тогда, когда вам будет казаться, что солнце померкло. Но радужные перспективы появятся сразу же, как случится что то непредвиденное в вашей жизни.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Отличный сон… Солнечное затмение, во сне — это поворот жизни к лучшему. Красивое небо — это успех и хорошее положение дел. Море — это Ваша жизнь и новые открывающиеся возможности… Ждите больших положительных перемен. Добрых Снов!
Восхитительные события и ждут, в корне поменявшие Вашу жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA