Подскажите, пожалуйста, к чему снилась церковь. Зашли с подругой внутрь, огромные витражи, светло, а по обе стороны много цветов. Кремовые с розовым отливом. Икон не видела. Спасибо. - вопрос №5280132

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Церковь, всегда снится к счастью и покровительству Светлых Высших Сил. Образно, — какая-то проблема, успешно, решится " с Божьей помощью". Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Церковь, ее атрибутика, попы снятся к терпению, болезни.
Добрый день! Сон означает, что через веру вы можете почувствовать рай на земле. Такой сон к радостным и светлым событиям в вашей жизни. Вероятность свадьбы очень велика.
Хороших и счастливых снов!