Здравствуйте! По энергетике вопроса. Что ждёт в любви в течение года? - вопрос №5280408

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Полный разрыв с мужчиной из прошлого, и встреча нового мужчины связанного с казённым домом. Благодаря этому у вас увеличение финансового достатка.
Отношения с мужчиной.Повышение финансовой возможности.
Добрый вечер. Вас ждут интересные события в течении года. Это расставание с мужчиной и знакоством с новым человеком. Этот мужчина предоставит Вам возможность почувствовать себя женщиной. Вы будете счастливой.
Удачи Вам и всех благ
Вероятность знакомства с мужчиной по месяцам:
Октябрь 20%
Ноябрь 70%
Декабрь 60%
Удачи вам в Любви.
Отношения с императором, он готов создать семью и стать отцом, правосудие — отношения кармические, будет официальный брак, вы хорошая партия друг, для друга, брак возможен ,,,
Здравствуйте
в ближайшее время без особых перемен, дальше показано проявление мужчины, который не безразличен. Будете довольны, показаны встречи
Муки любви или из-за любви. У вас есть тревоги и и страх, но на самом деле они беспочвенны.
Просто время для проявления сердечного потенциала ещё не пришло.
Здравствуйте! Вы много страдали и это отразилось на Вашем физическом состоянии. Мне показывают мужчину. Из-за него много переживаний, он играл с Вами. По судьбе у мужчины другая. Вам надо пережить эту ситуацию и обратить внимание на себя. Тогда придет новое, то, что дано по судьбе.
По энергетике большие перемены.Если сейчас надежда и вера то позже удовлетворение и наслаждение.Вы будете счастливы в отношениях.
Здравствуйте, вижу взгляды на вас со стороны мужского пола, в течении года вы заметите хорошее отношение со стороны 2 мужчин, один из них будет восхищаться вашим трудом, он человек замкнутый, но любящий, а второй будет испытывать неравнодушие к вам и вашей доброте, с ним у вас состоится разговор.
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.
Вас ждёт знакомство с мужчиной, возможно это произойдёт в кафе или ресторане. Это будут тёплые отношения, основанные на уважении и доверии, вы будите как две половинки. Мужчина будет видеть в вас идеальную женщину, в которой сочетаются все качества. И он будет также рассматривать вас в качестве своей жены
Не встретите свою любовь в этом году. Карта  " Колесница Времени ".
здравствуйте в теч года у вас будут приятные знакомства, флирт с темноволосым парнем по старше вас, возможно вы его знаете это кто то будет из вашего окружения, встречи будут. путешествия. и приятные неожиданности, сюрпризы и радость, вы будете в центре событий и новых возможностей. у вас будет выбор и принятие какого то важного решения касающейся личной жизни.
удачи
Здравствуйте.Серьезные отношения со статусным мужчиной, который будет радовать вас подарками и вниманием; предложение руки и сердца от него.Всех благ!
Здравствуйте у вас будет повышение мужского внимания к вам через пару месяцев, затем один будет настроен решительно  и станет проявлять к вам настойчивость. Ваши отношения с ним будут развиваться в течении года. Так по энергетике показано. Желаю Любви и счастья.
Столкнетесь с предательством. Остаток года не сулит романтических встреч. Скорее всего, Вы сами закроетесь от возможности родить в себе новые чувства.
Здравствуйте! В течении года вам придётся обдумать новое направление в личной жизни, опираясь уже на свой прошлый опыт, чтобы не повторять тех ошибок, которые были сделаны. Вниманием мужчин обделены не будете. Ожидают новые знакомства, встречи,  расширите свой круг общения. Могут завязаться романтические отношения. Вам могут предложить что-то заманчивое и  интересное.
Здравствуйте, в течение года идут стабильные отношения, будете в паре.
Здравствуйте
Любовные томления, переживания доставят грусть на какое-то время (первые месяцы загаданного срока). Потом резко ворвутся изменения. Будет интересное знакомство, либо начало общения с тем, кому Вы нравитесь. Вас ожидает бурный страстный роман.
Руна Кано обратная- продолжение неудач, не проработана кармическая программа
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вас ждёт сюрприз, переживёте что то необычное