Будут ли у загаданной женщины (д.р.6 июля) интимные отношения когда-либо (до сих пор не было)? Или по судьбе быть одной? Спасибо - вопрос №5282487

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения.
Ваша душа выбрала урок — долгое время находиться в одиночестве, чтобы познать себя, свои желания, и в последствии ценить отношения.
В прошлой жизни было много связей, не ценили семью. Не любили .
В этом воплощении пришло время все изменить .

Отношения будет. Конец 2024 года. Мужчина с другого города. Еще пока не знакомы .
В отношениях будете счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет с мужчиной темных кровей не вашей наций, интим и отношения идут вам на следующий год.
Добрый вечер. Да. будут интимные отношения с мужчиной под конец года. Также с этим мужчиной будут выстраиваться не только интимные. но и полноценные отношения  перспективой на будущее.
Загаданная женщина перестанет помнить что такое одиночество
Удачи Вам и всех благ
Встретите   и полюбите ,   с этим  парнем и  будет интим. Он борюнет ,   активный и  весёлый    человек, увлечёт    вас и   полюбит.
Развилка+маски+аисты -
Если захочет, то будут.
Она сама это должна решить,
Её никто не ограничивает быть одной
Здравствуйте,  интимные отношения будут,  но лишь при зачатии ребёнка.
Здравствуйте. До конца года может появится такой человек, будет знакомство с харизматичным и очень сексуальным мужчиной.
Здравствуйте
Ожидание затянулось, все ждёт чего-то, того самого. Просматривается очень резвый поклонник на горизонте, который не будет ходить вокруг да около, а окажется очень решительным, что сама не заметит как все произойдет.
Будет у вас и официальный брак с мужчиной который идёт по карме — правосудие и шесть чаш — и ребёнок  ,,,
Здравствуйте. Нет, не будет, увы. У вас родовое проклятие на одиночество имеется, к сожалению, поэтому без помощи специалиста ситуацию не исправить. Действуйте! Удачи!
здравствуйте, да отношения будут у загаданной женщины, в след году выпадает мужчина для отношений с которым будет не только страсть и интим но и эмоции, встречи, взаимные чувства и радость, гармония и процветание. поэтому по судьбе вы никак одна не будете, у вас все будет хорошо, вы будете любимы и счастливы с вашим будущим мужчиной.
удачи
да будут