Работает ли амулет 3-ый пентакль Солнца Соломона (в фото)? Если да, то что он делает? - вопрос №5282592

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Работает. Приносит силу, богатство и удачу в делах. Оберегает от врагов и конкурентов. Мощный амулет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работает-Этот мощный амулет  влияет на жизнь его хозяина.Он учит достигать желаемого… дает энергтю и знания.Вы желаете любви и достатка… у вас все это будет… но только вам самим нужно не стоять на месте… а идти к мечте.Более подробно о судьбе хозяина амулета, можно сказать по дате рождения и имени.
Данный пентакль несёт своему носителю, известность и славу. Владелец данного амулета хочет, чтобы перед ним преклонялись. Желает власти.
Полную силу он несёт после 3х лет его ношения.
Доброй ночи, он оберегает носителя от многих вещей в том числе тёмных, но на каждом люде работает совсем по другому.
Все  амулеты    требуют зарядки   вашей энергией  ,  тогда работают  .  А он даёт   силу  солнца   и силу  огня.   Не   каждому такую  энергию     даётся   обуздать и     не получать обратный  эффект. В  виде агрессивности  или    слишком большой  интимной   страсти.
он не работает нужно 3 число чтобы раскрутился
Этот амулет призван привлечь богатство, силу, влияние, защитить от негатива. Но, чтобы амулет заработал, его нужно активировать. Тот, что на фото не активный, нет в нем энергии.
В данном случае это просто железка,
Со еврейскими письменами
Чтобы он нормально работал, его нужно делать из золота. В крайнем случае из какого-то жёлтого металла. Ну и естественно подобрать астрологически подходящее время для ритуала освящения. По изначальным данным, он служит для того, чтобы обрести королевство и империю, для достижения известности и славы.
То, что на фото, не несёт никакой энергетики и влияния.
здравствуйте.
он работает.делает ваши границы, защиту не пробиваемой. защита от воздействий.начальный уровень, силу приобретает, раскручивается
здравствуйте!
Когда — то работал, но сейчас энергии замерли. Их надо снова запустить
Здравствуйте
Сила в нем есть, но должен принадлежать одному человеку. Данный амулет скорее всего, перешёл в дар или по наследству от старшего человека младшему. Если это родственники, то сила действия сохраняется
Амулет работает. Он оберегает от воздействия нечистых сил.  Он начинает оказывать воздействие в случае возникновения опасности. Так же он может сделать  невидимым для злого духа. Этот амулет очень хорош в практической работе
Стльный амулет для защиты в пути.
Способен.оказывать положительное воздействие во всех сферах Вашей жизни. Но надо правильно этот амулет носить. или  же хранить при себе, подальше от посторонних глаз.   и  его воздкйствие Вы почувствуете.
  • Добрый день! Любой амулет работает, этот амулет под названием 3-й пентакль Солнца работает при условии его активации и очищении от негатива предыдущего времени. Это один из семи пентаклей Солнца Соломона. На нем Божье имя Тетраграмматон записано 12 раз. Амулет обладает свойствами двух предыдущих пентаклей (позволяет смирять гордыню, имеют отношение к природе власти), но его предназначение для владельца -это достижение власти и умение подчинять себе других.
  • Если данный амулет был раньше в других руках, то его сначала необходимо очистить, есть для этого специальные действия. Потом его следует активировать, или, наоборот нейтрализовать. В зависимости от вашего желания его использовать. Всего доброго!
Трактовок пентакля Солнца Соломона много, но он будет работать только в том случае, если Вы будете в это верить. Без веры — это будет пустой подвеской.
Здравствуйте! Амулет надо сначала почистить, а потом зарядить.Чем сильнее мастер, тем мощнее заряд, работает не сам символ, а именно то, что вложил мастер… От данного амулета энергии не чувствую, совершенно нейтральный.Если будете искренне верить в силу амулета, он начнёт накапливать энергию, но на это могут уйти годы.
Здравствуйте, нет он не работает он деактивирован, что бы он начал работать его нужно деактивировать, а пока он у вас как простое украшение.
Работает, не у каждого и не для каждого
Он не работает. Думаю вы сами видите это.
Совершенно пустая вещь
Здравствуйте
нет, не работает сейчас, так как нет энергии, не заряжен
Работает, но не фото, а лично для того, кому было сделано и направлена энергия, перед вами уникальная печать Царя Соломона, знаменитая и многократно описанная в гримуаре «Большой ключ Соломона» — здесь только фото…
здравствуйте, нет амулет скорее всего не работает он не заряжен его нужно активировать вам возможно с помощью заговора или рунами.
да работает
Здравствуйте! Третий пентакль Солнца Соломона обладает силой, связанной с солнечными аспектами, такими как исцеление, свет и духовное просветление. Его носят или используют для привлечения солнечной энергии, защиты от злых духов или негативных воздействий, а также для духовного роста и развития. Данный, который на фото, не работает, так как нет зарядки или привязки к конкретному человеку.
Здравствуйте. Нет, не работает. Я вообще не вижу подключения энергетики этого амулета к какому либо человеку, это просто украшение-пустышка, никак не связанная с владельцем.