Разделимся ли мы с моим мужем, Александрой (15 апреля 1963 г., 5:01 ч. София, Болгария) и Димитаром (28 августа 1952 г., 21:30 ч., Плевен, Болгария)? - вопрос №5282870

600 p

Лучший ответ по мнению автора

у мужа сложный характер… но есть  взаимность… отношения между вами наладятся… мудрости вам… от вас он никуда не денется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разведетесь вы с ним или нет, вы это имеете ввиду наверное, развод будет если сейчас не исправить ситуацию ещё есть шанс спасти брак
Здравствуйте. Ваш брак на грани развода, другая женщина пытается разлучить вас, но отношения спасти ещё можно с помощью обряда.
Положение действительно шаткое, но развода пока не видно.
разведетесь но позже не сейчас
Александра, здравствуйте! Брак ваш на грани развода, дороги ваши кто-то развёл. На мужчине много негатива, отвернули от вас. Он в вас видит совершенно другого и чужого человека,  поэтому проявляется агрессия и обида. Шанс есть сохранить семью, необходимо избавиться от негатива, завистников и установить защиту
Здравствуйте. Не идет вашего с мужем развода при просмотре. Да, отношения в кризисе уже более чем полгода. Но я вижу, что в будущем они обязательно восстановятся. Вы сможете прийти к компромиссу, чувства все же возьмут верх над вами обоими.
здравствуйте нет расстаться вы не должны, хоть в ваших отношениях и имеется недопонимание и сложности, но вы привязаны друг к другу поэтому расставания быть не должно, все наладится. не волнуйтесь. падает по картам стабильность в отношениях и гармония. скорее всего мужчина изменится ради вас и ваших отношений
Здравствуйте)))
Сигнификатор Димитара по отношению к вам Император + Мир… вероятно, что это решение о выходе из отношений с Вами, возможно, что по его мнению Вы нарушили какие то границы дозволенного в отношениях, перешли рамки,
Ваш Сигнификатор  5М+5П… кризис… в области мыслей и ресурсов… вероятно Вы тоже решили, что далее тратить время и силы на жизнь с мужем не имеет смысла...
Перспектива на 1 год
6П. будете еще как то помогать друг другу, поддерживать общение
Башня+8К  скорее всего разрыв отношений в период от 6-12 мес
 ИТОГ- 4К будете скучать, постоянно думать друг о друге...
Всего доброго!
Здравствуйте
Развода удастся избежать, а отношения гармонизировать. Спокойствие восстановится
Здравствуйте!  К концу 2024г
Здравствуйте, развода не будет, вашему мужу лучше чем дома нигде не будет и он это понимает.
Не разведетесь, вы по судьбе и вместе вам быть.
Здравствуйте.  В течении года развода не будет. Со временем все неурядицы уладятся, отношения стабилизируются. Даже, возможно состоится совместная поездка в теплые края.