Здравствуйте, эксперты, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, чувства, мысли, действия, планы загаданного мужчины. Есть общение, есть встречи. я Алена 18/02 он Джанэр 25/05. Все свободны никто не в - вопрос №5282956

1500 p
браке. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=23PeePZRDFU

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ссора после которой помиритесь луна+солнце таро
Здравствуйте, этого мужчину нужно отогреть, он не доверяет миру. В прошлых отношениях ему причинили боль, пока он не будет открываться.
Шесть чаш — тёплые, добрые, нежные, сказочная влюблённость, подлинная романтика , императрица — благополучие, процветание, прибыль, развитие отношений, зачатие ребёнка, по датам вы тоже очень подходите друг другу ,,,
Здравствуйте, вижу его взгляды на вас, мужчина испытывает к вам влечение и симпатию, чувствую к вам внимательность и заботу с его стороны, этот мужчина неравнодушен к вам, между вами будут отношения.
Здравствуйте. Вы симпатичны мужчине, пока сильных романтических чувств нет, но есть нежность, тепло и дружелюбие с его стороны, будет развитие. Будут ещё встречи. Планирует с Вами отношения.
Здравствуйте, Алёна и Джанэр, пара для общения, они много и долго могут говорить, думать временами схоже, но всё таки они далеки от любовных отношений. Мысли и чувства их не совпадают и в разном направлении, Джанэр видит в Алене самодостаточную и независимую личность, а ему хотелось больше привязанности, ему нужна та, которая станет для него ближе, роднее, ласковее, мягчеи покорнее, в этой паре два эгоизмя и две гордости, встречаются и общаются, проверяя друг друга на прочность. Онидаже вместе, рядом, но каждый сам по себе, они могут встречаться и весело проводить время, и даже начать жить вместе, но лучше им не оформлять не узаконивать отношения..

мысли больше положительные, ему нравится быть с вами, ему хорошо, комфортно, за счет того, что вы создаете о себе впечатление как о мягкой женщине, думает о своих переживаниях когда вы рядом. Но если смотреть на соседние каты то можно сделать вывод, что это больше на уровне физики потому как по его эмоциям яркости, красок, переживаний он не испытывает. Мозг его активен в фантазиях, а на сердце холод. Если ваши встречи носят сексуальный формат-так все и будет, дальнейших планов у него нет. Он не обманывает, не утаивает, просто чувств и переживаний не испытывает. Действий от него на текущий месяц карты не показали. Перспектив в отношениях тоже нет, расставание, разочарование -это на октябрь.

Здравствуйте! Он проявит себя скоро, но в отношениях будут качели. Есть небольшие преграды на пути развития отношений и их нужно убирать. Шансы у Вас на отношения есть, но прийдется побороться. Для помощи в решении данного вопроса рекомендую Вам провести полную диагностику в чате. Она подробно ответит на все Ваши вопросы и даст рекомендации на будущее.

Здравствуйте!

Мужчина с вами не до конца искренен, носит определенную маску, боится вам открываться до конца из за негативного опыта в прошлых отношениях и те отношения он еще до конца не отпустил.

Его к вам очень тянет, но он достаточно самовлюблен и эгоистичен, любит в первую очередь себя. Возможно это как защитная реакция, потому что он боится наступить на одни и те же грабли, как в прошлых отношениях. Так же однозначно для него важна тема вашей разной религии/национальности.

Супер активных действий от него не стоит ждать, скорее нужна ваша инициатива.

Но тем не менее у него есть в планах проявляться к вам, поддерживать общение, и в дальнейшей перспективе если все будет хорошо, то даже создать семью с вами.

Всего доброго ❣️изображение из вопроса

Здравствуйте,  мысли положительные нет обмана с его стороны, хочет быть с вами, будет развивать отношения.
Доьрый день! Вы более нацелены на серьёзные отношения нежели мужчина. Но вы ему очень нравитесь. Планы есть с вами приятно проводить время и далее он уже примет решение. Колеблется, сам не знает чего хочет. Не хватает от вас лёгкости и понимания в каких-то вопросах. Есть небольшая обида. Хочет чтобы общение больше приносило радости
здравствуйте, есть у мужчины к вам симпатия и влечение, страсть и определенные эмоции, нравитесь вы ему, и хочет с вами и дальше взаимодействовать. не терять вас из виду, поэтому действия от него в вашу сторону будут не переживайте.
с уважением
Здравствуйте.  Мужчина предложит жить вместе. И когда начнёте, ваши отношения начнут активно развиваться
Вы хорошая пара, Мужчина любит вас.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/TJ-P1FgU0Io
Всех благ ☘️
Алена, здравствуйте.
Мужчина влюблен, Вы привлекаете очень физически. На «физически» хочу сделать акцент. Джанэр не планирует серьёзную связь, живёт в моменте.
Здравствуйте,
Чувства что нужно искать свою женщину,
Мысли что между вами стена Непонимания,
Действия — никаких,
Планы поступить с вами честно, по справедливости,  все взвесить, не торопиться
Здравствуйте.
Мужчина погружен в работу. Вы ему нравитесь. Апатия у вас будет. Тянет по физике к вам. Но будет выбор в отношениях. Тут есть опасность прекращения общения, из за третьих лиц, которые будут. Будет неопределённость. Дорога выпала.
Здравствуйте, Алёна. У мужчины есть к вам симпатия, чувства только начали зарождаться, и они могут постепенно развиваться, перспективы на это есть, т.к. мужчина о вас время от времени думает, размышляет по поводу своих будущих действий в вашу сторону, планирует с вами общение. Если правильно будете себя с ним вести и будете осознанно действовать, то шансы на неспешное развитие отношений у вас есть!
У него есть чувство, что сейчас присутствуют возможности для перемен, того чтобы перейти на какой-то новый этап отношений. В его эмоциях все благоприятно и настроен он позитивно и тепло. Ему кажется, что девушка становится всё более родным человеком ему.
Он думает, что Алена настроена на то, чтобы укрепить фундамент отношений, сделать их более надёжными. Но у него складывается впечатление, что она идёт к этому какими-то окольными путями, а не напрямую.
Его активность будет не очень ровной: то более насыщенной, то менее. В том числе от его эмоционального состояния это будет зависеть. В перспективе он сам будет чем-то загружен и может переносить это на отношения.
Мужчину интересуют истинные чувства Алёны, степень её эмоциональной вовлеченности в их ситуацию. Он намерен что-то в этом плане выяснить для себя.
Если сами не будете слишком осторожны и стеснительны, то все сложится хорошо.

Доброго.

Чувства — именно в эмоциональном плане, здесь мужчина оценивает вас как девушку, которая ему как личность интересна, говорить ему с ней интересно. В целом, оценивает вас как более серьезную, не для легких отношений(что с вами так уже не получится). О вас и как человека бы не хотел терять.

Мысли — думает о встречах, хочет провести время, хорошо, весело, с позитивными эмоциями. Есть мысли про интим, т.к она привлекает его внешне.

Действия — здесь особенность. В ближайшее время, может быть пауза или просто общение без резких движений, т.к присматривается и думает, как именно в отношении вас “правильно” действовать.

Планы — вот здесь тоже особенность, т.к есть информация, что связывает прошлое, и он из-за этого далеко не думает. Не хочет допустить ошибок прошлого, во многом полагается на судьбу.

Удачи…

Здравствуйте. Здесь будет идти борьба за человека или за отношения одного из Вас. Мужчина в прошлом получил раны, и сейчас опасается так сказать наступить на те же «грабли». По отношению к Вам проявляет осторожность, На данный момент МЧ не видит будущего с Вами. В действиях и проявлениях к Вами его сдерживают прошлые отношения. Мужчина сильно погружен в свои переживания и страдания. Больше зациклен на себе и своем внутреннем, нежели на Вас. Отношения к Вам поверхностное на данный момент.