27.04.1979 год. Светлана. Скоро повторная попытка эко. Кто поможет, чтобы всё получилось? и родился здоровый ребёнок? - вопрос №5283153

Ответы

Чтобы была беременность нужно убирать преграды на энергетическом уровне открывать канал деторождения выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативные энергетические блоки. Нужно фото смотреть. Шанс есть на успех, но совсем небольшой