Здравствуйте.Как я перенесу прививку от гриппа? - вопрос №5283438

600 p
Екатерина 2.01.1984.

Дополнение автора от 02.10.23 14:47:44
Боюсь заболеть сразу гриппом.Буду делать Гриппол плюс.

Дополнение автора от 02.10.23 16:09:46

Дополнение автора от 02.10.23 16:11:25
И ПОМОЖЕТ ОНА МНЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ БОЛЕТЬ ИЛИ ЛЕГКО ПЕРЕНЕСТИ ГРИПП?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Очень хорошо перенесете, хоть и в день прививки вы будете очень пепеживать, но ваши переживания будут напрасными. Гриппом не заболеете, у вас ни каких тяжелых заболеваний не будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично.
Здравствуйте Екатерина.  У вас организм крепкий, на следующий день уже не вспомните о прививке.
Здравствуйте!  У Вас отличная сопротивляемость. Но будет небольшое временное недомогание. Это нормально и быстро пройдет. Берегите себя. Всех Благ!
Карты говорят, делайте, не переживайте, в течении двух трех дней будете ощущать слабость, но потом все хорошо будет.
Здравствуйте, нормально перенесете, возможна температура не высокая но все пройдет в легкой форме.
Здравствуйте,  будет огромная температура дня 3-4, которую не сумеете сбить.
Здравствуйте.
Хорошо перенесете, к вечеру может подняться небольшая температура.
Но гриппом не заболеете
здравствуйте.
убирайте то что вы написали «боюсь заболеть» а то притянете. мысли материальны.
теперь расклад сделала. или укол болючий или недомогание, температура( горячая карта огня) может быть. скрытое заболевание карты показали.не выявленное не явно проявляется.
здравствуйте ну сразу вы не заболеете, тут все будет зависеть от вашего иммунитета, а так не большая слабость может быть и даже не большая температурка, но не стоит бояться это будет лишь сутки потом все стабилизируется.
Нормально, пару дней будет слабость.

Здравствуйте.
У вас есть вероятность действительно заболеть гриппом, так как вы уже постоянно думаете об этом. Всё происходит на психосоматическом уровне. Если перестанете «гонять» в своей голове подобные мысли, то этого можно избежать. Но всё-таки недомогание возможно.
Есть вероятность прочувствовать боль в спине, и в целом ломату в теле.
И всё же ваш организм отреагирует не лучшим образом.

Здравствуйте.  Перенесете хорошо
Многие после нее заболевают.Вам решать, но лучше поднимать свой иммунитет другими путями.
Здравствуйте
Перенесете хорошо, в будущем это защитит от болезни. Небольшое недомогание в первые дни будет, вялость, слабость, лучше много отдыхать и лежать.
Если есть возможность лучше не делать прививку, она негативно отразится на вашем состоянии здоровья в будущем.
Прививку перенесёте очень хорошо, только может быть недолгое поднятие температуры и это нормально ,, конечно если у вас будет грипп то пройдёт в очень лёгкой форме, или вообще не заболеете, чего я вам желаю, здоровья ,,,
Здравствуйте! У Вас будет незначительная реакция в первые сутки после прививки. Сразу не заболеете. В дальнейшем прививка Вам поможет.
Здравствуйте, переболеете гриппом, будет температура.Болеть после прививки будете, но в лёгкой форме.
изображение из вопросаМожет появиться что-то типа общей усталости, может даже тяжесть в суставах.Захочется уединиться, что очень даже рекомендуется.Прививка в целом сделает своё дело.Даст хороший результат и очень даже поможет легче переносить заболевания.
Перенесете прививку легко, максимум появятся слабые признаки простуды и то больше от нервов и психосоматики. Прививка поможет
Здраствуйте. Прекрасно перенесете.
Будет некоторое недомогание, но затяжной болезни можно не опасаться. Прививка позволит вам избежать заболевания в дальнейшем. У вас, видно, был какой-то вирус (ковид скорее всего), он подорвал ваш иммунитет. И последствия этого могут до сих пор ощущаться. Поэтому нужно больше имунномодулирующим средствам уделять внимание в периоды, когда активизируются респираторные заболевания.
Здравствуйте. Спокойно перенесете. Прививка поможет  в период обострения инфекций, Вас грипп обойдет стороной.
Не поможет.
Вам прививаться надобно не от гриппа, а от страхов всяких да неуверенностей ;)