диплом - вопрос №528368

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, есть такой сайт, где можно загрузить свою готовую хорошую курсовую или диплом и получить вознаграждение? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Есть сайты бирж по рерайту и коперайту, посмотрите там, можно выложить, если кто заинтересуеться то возможно и купит, есть сайты по удаленным работам, например фриланс, поищите там, возможно кому-то нужна будет Ваша курсовая работа можно попробовать на Liveexpert поискать в вопросах об учебе, возможно кто-то интересуеться в этом. Удачи Вам и всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк