Здравствуйте Уважаемые эксперты у меня вопрос: У меня есть возможность отучиться в учебном центре беспилотной авиации на профессионального оператора БПЛА. - вопрос №5283703

600 p
То есть в будущем если учёба пойдёт то я даже смогу стать инструктором по подготовке операторов БПЛА (беспилотные летательные аппараты). Эту профессию потом можно применять во многих сферах. Эта учёба стоит по деньгам очень больших денег и чем то придётся мне пожертвовать в своей жизни что бы отучиться, придётся всё бросить. Вот я не знаю стоит ли мне идти учиться этой профессии или оставить пока всё как есть. Что даст в моей жизни эта учёба? Спасибо за ответ! Мои данные: Евгений 15.08.1978 (полные 45 лет).
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет, не стоит, в будущем вам это никак не пригодится. Деньги и время будет на ветер
Оставить  все  как  есть  и  полностью  выбросить эту  идею  из  головы.     Полностью.  Вы только  карму  себе  негативную этим заработаете,  даже  будучи  инструктором.   И  даже  не  только  Вам,  а  вашим  детям,  так  как  даже  не  являясь исполнителем ,  а  просто даже  в  будущем, учителем   - Вы  приобщаетесь  к  эгрегору  разрушения  и  смерти.  Еще  и  заплатить нужно   за  это  большие  деньги и  жертвы  с  Вашей  стороны.
Да в этом ваше будущее, стоит рискнуть
не будете вы там учиться
Здравствуйте, расклад показал, что по финансам вам выгодней оставаться на актуальной позиции, курсы вам ничего особо не принесут — да будет некий новый период, новые знакомства, но с материальной точки зрения нет перспектив.
Здравствуйте Евгений)))
Ваш Сигнификатор Сейчас это 6К+2П+ Смерть… Все верно Вы написали, Вам придется сейчас найти деньги, чтобы оплатить учебу, это может негативно сказаться и на детях, и на семье, придется в жизни от многого отказаться, что то совсем уйдет из Вашей жизни...
НО если Вы пойдете то выпали карты 5К+Колесо Фортуны+Туз Кубков- это можно трактовать, что Вы посчитали свои шансы, обстоятельства сложились так, что нужно что то менять в жизни, и это удачный момент, чтобы начать что-то новое...
На итог идет Рыцарь Кубков+ Колесница… Вы будете довольны тем, что сделали, и это принесет Вам пользу для личной безопасности в будущем...
Если останетесь на старом месте-будете регулярно об этом сожалеть...
Удачи!
Идите, это профессия будущего, сейчас идёт большое развитие в этом направлении, не пожалеете ,,,
Добрый день, Евгений! Вы не все варианты просчитали с вопросом учебы на данном направлении. Сейчас есть и не дорогие заочные учебные курсы, где можно отучиться без отрыва от действующей работы. Пройдите теорию заочно, а практика займет не много времени. Ищите, обязательно найдете и деньги около 20 000 за полугодие  (около 3600 в месяц) — это сейчас не о чем.Это сейчас, как везде, кто больше и агрессивнее хочет заработать на модном тренде — тот и на виду, а тихие нормальные учебные курсы — не кричат о себе на каждом углу.
Именно так сможете осуществить свою мечту. Мало специалистов в этой области и вы не прогадаете.
Правильных вам решений!
Сейчас занят
Затраты себя оправдают. Это не страшно. Страшно вестись на дешевое обучение, теряя деньги и ничего не приобретая. Это поистине Ваша стезя.
Здраствуйте. Стоит идти, эта профессия порадует в будущем.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Затраты себя оправдают, вы двигаетесь в нужном направлении. Учиться вам стоит: вышли карты Солнце, Колесо Фортуны, кубки 2 и кубки 10. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. Если убрать все страхи и сомнения, и пойти на риск, то со временем Ваши ожидания оправдаются. Я вижу, что у Вас есть очень хороший друг, давний, который Вас поддержит всегда и чем может выручает.
Здравствуйте. Не нужно там учиться. Зря потратите время и силы.
Здравствуйте, Евгений. Вам нечего даже думать, это прекрасный вариант для вас. Идите на это и не ошибетесь. Вы быстро усвоите весь материал, учеба пройдет для вас быстро и спокойно. Пилотом станете первоклассным, найдете в этом себя. Это принесет вам удовольствие во время будущей работы, деньги и карьерный рост.
изображение из вопросаИдти стоит.Дорога будет не из лёгких.Будут препятствия на пути.Вы вполне сможете со всем этим справится, всё по плечу.Даст хорошие результаты, хотя и не скоро.Намерения у вас хорошие, воплощайте в жизнь.
Можно заняться этой деятельностью. Позже потраченные средства вернуться и приумножаться. Тем более для вас будет в общем-то легко обучиться и результаты вы покажите хорошие.
Жизнь не стоит на месте, если откажетесь, пожалеете позже, что упустили такую хорошую возможность. Любые вложения в себя, всегда окупаются в будущем. Учитесь.
Здравствуйте,
Стоит ли вам идти учится? Да, стоит, это будет для вас как новый глоток воздуха, исполнение ваших желаний и твердое решение двигаться вперед
По деньгам будет сложно вам, важно все правильно рассчитать чтобы не залезть в долговую кабаллу.
Что принесет вам эта учеба? Статус, но со временем, возможны проблемы со здоровьем, сердце.
Совет для вас: медленно, но верно идите вперед к своей цели, не торопитесь, все рассчитайте и только потом делайте выводы и принимайте решения.Семь раз отмерь, один отреж.Касаемо материальной стороны особенно.
Здравствуйте, Евгений. Нет, не стоит вам учиться этой профессии, пусть всё будет так как есть. Эта учёба не принесёт вам в дальнейшем желаемого дохода, вы больше потеряете чем приобретёте. Удачи!
Здравствуйте, Евгений.
Карты говорят о хорошем будущем, которое может вас ждать, прими вы сейчас решение учиться новой профессии. Будет возможность реализоваться, вырасти потом по карьерной линии.
Обучение сможете найти не настолько дорогостоящее, будут варианты и вы сможете выбрать для себя оптимальное.
Если чувствуете, что к этому тянется ваша душа — нужно учиться. Здесь сейчас четко срабатывает ваша интуиция и истинное желание.
Ваше стремление уйти в новую сферу сейчас обосновано переломным периодом в жизни, пройдя который, вы будете чувствовать себя намного более счастливым, чем сейчас.
Карты говорят об открытой «солнечной» дороге, так что если правда хотите этого — действуйте. Будет во благо.
Удачи вам во всех начинаниях.
Никак вам это не пригодится. Деньги на ветер.