Здравствуйте Уважаемые эксперты у меня вопрос: У меня есть возможность отучиться в учебном центре беспилотной авиации на профессионального оператора БПЛА. - вопрос №5283703

600 p
То есть в будущем если учёба пойдёт то я даже смогу стать инструктором по подготовке операторов БПЛА (беспилотные летательные аппараты). Эту профессию потом можно применять во многих сферах. Эта учёба стоит по деньгам очень больших денег и чем то придётся мне пожертвовать в своей жизни что бы отучиться, придётся всё бросить. Вот я не знаю стоит ли мне идти учиться этой профессии или оставить пока всё как есть. Что даст в моей жизни эта учёба? Спасибо за ответ! Мои данные: Евгений 15.08.1978 (полные 45 лет).
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.10.23
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет, не стоит, в будущем вам это никак не пригодится. Деньги и время будет на ветер
02.10.23
Оставить  все  как  есть  и  полностью  выбросить эту  идею  из  головы.     Полностью.  Вы только  карму  себе  негативную этим заработаете,  даже  будучи  инструктором.   И  даже  не  только  Вам,  а  вашим  детям,  так  как  даже  не  являясь исполнителем ,  а  просто даже  в  будущем, учителем   - Вы  приобщаетесь  к  эгрегору  разрушения  и  смерти.  Еще  и  заплатить нужно   за  это  большие  деньги и  жертвы  с  Вашей  стороны.
02.10.23
Да в этом ваше будущее, стоит рискнуть
02.10.23
не будете вы там учиться
02.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, расклад показал, что по финансам вам выгодней оставаться на актуальной позиции, курсы вам ничего особо не принесут — да будет некий новый период, новые знакомства, но с материальной точки зрения нет перспектив.
02.10.23
Здравствуйте Евгений)))
Ваш Сигнификатор Сейчас это 6К+2П+ Смерть… Все верно Вы написали, Вам придется сейчас найти деньги, чтобы оплатить учебу, это может негативно сказаться и на детях, и на семье, придется в жизни от многого отказаться, что то совсем уйдет из Вашей жизни...
НО если Вы пойдете то выпали карты 5К+Колесо Фортуны+Туз Кубков- это можно трактовать, что Вы посчитали свои шансы, обстоятельства сложились так, что нужно что то менять в жизни, и это удачный момент, чтобы начать что-то новое...
На итог идет Рыцарь Кубков+ Колесница… Вы будете довольны тем, что сделали, и это принесет Вам пользу для личной безопасности в будущем...
Если останетесь на старом месте-будете регулярно об этом сожалеть...
Удачи!
02.10.23
Сейчас на сайте
Идите, это профессия будущего, сейчас идёт большое развитие в этом направлении, не пожалеете ,,,
02.10.23
Добрый день, Евгений! Вы не все варианты просчитали с вопросом учебы на данном направлении. Сейчас есть и не дорогие заочные учебные курсы, где можно отучиться без отрыва от действующей работы. Пройдите теорию заочно, а практика займет не много времени. Ищите, обязательно найдете и деньги около 20 000 за полугодие  (около 3600 в месяц) — это сейчас не о чем.Это сейчас, как везде, кто больше и агрессивнее хочет заработать на модном тренде — тот и на виду, а тихие нормальные учебные курсы — не кричат о себе на каждом углу.
Именно так сможете осуществить свою мечту. Мало специалистов в этой области и вы не прогадаете.
Правильных вам решений!
02.10.23
Сейчас занят
Эксперт месяца
Затраты себя оправдают. Это не страшно. Страшно вестись на дешевое обучение, теряя деньги и ничего не приобретая. Это поистине Ваша стезя.
02.10.23
Здраствуйте. Стоит идти, эта профессия порадует в будущем.
02.10.23
Здравствуйте! Ответ в видео:
02.10.23
Здравствуйте. Затраты себя оправдают, вы двигаетесь в нужном направлении. Учиться вам стоит: вышли карты Солнце, Колесо Фортуны, кубки 2 и кубки 10. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
02.10.23
Здравствуйте. Если убрать все страхи и сомнения, и пойти на риск, то со временем Ваши ожидания оправдаются. Я вижу, что у Вас есть очень хороший друг, давний, который Вас поддержит всегда и чем может выручает.
02.10.23
Здравствуйте. Не нужно там учиться. Зря потратите время и силы.
02.10.23
Здравствуйте, Евгений. Вам нечего даже думать, это прекрасный вариант для вас. Идите на это и не ошибетесь. Вы быстро усвоите весь материал, учеба пройдет для вас быстро и спокойно. Пилотом станете первоклассным, найдете в этом себя. Это принесет вам удовольствие во время будущей работы, деньги и карьерный рост.
02.10.23
изображение из вопросаИдти стоит.Дорога будет не из лёгких.Будут препятствия на пути.Вы вполне сможете со всем этим справится, всё по плечу.Даст хорошие результаты, хотя и не скоро.Намерения у вас хорошие, воплощайте в жизнь.
02.10.23
Можно заняться этой деятельностью. Позже потраченные средства вернуться и приумножаться. Тем более для вас будет в общем-то легко обучиться и результаты вы покажите хорошие.
03.10.23
Жизнь не стоит на месте, если откажетесь, пожалеете позже, что упустили такую хорошую возможность. Любые вложения в себя, всегда окупаются в будущем. Учитесь.
03.10.23
Здравствуйте,
Стоит ли вам идти учится? Да, стоит, это будет для вас как новый глоток воздуха, исполнение ваших желаний и твердое решение двигаться вперед
По деньгам будет сложно вам, важно все правильно рассчитать чтобы не залезть в долговую кабаллу.
Что принесет вам эта учеба? Статус, но со временем, возможны проблемы со здоровьем, сердце.
Совет для вас: медленно, но верно идите вперед к своей цели, не торопитесь, все рассчитайте и только потом делайте выводы и принимайте решения.Семь раз отмерь, один отреж.Касаемо материальной стороны особенно.
03.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгений. Нет, не стоит вам учиться этой профессии, пусть всё будет так как есть. Эта учёба не принесёт вам в дальнейшем желаемого дохода, вы больше потеряете чем приобретёте. Удачи!
04.10.23
Здравствуйте, Евгений.
Карты говорят о хорошем будущем, которое может вас ждать, прими вы сейчас решение учиться новой профессии. Будет возможность реализоваться, вырасти потом по карьерной линии.
Обучение сможете найти не настолько дорогостоящее, будут варианты и вы сможете выбрать для себя оптимальное.
Если чувствуете, что к этому тянется ваша душа — нужно учиться. Здесь сейчас четко срабатывает ваша интуиция и истинное желание.
Ваше стремление уйти в новую сферу сейчас обосновано переломным периодом в жизни, пройдя который, вы будете чувствовать себя намного более счастливым, чем сейчас.
Карты говорят об открытой «солнечной» дороге, так что если правда хотите этого — действуйте. Будет во благо.
Удачи вам во всех начинаниях.
05.10.23
Никак вам это не пригодится. Деньги на ветер.
07.10.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store