Что есть и ожидает в личных отношениях Иван 26.01.1993, рожд. в 12.05, Стерлитамак - вопрос №5283789

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Что есть в личных отношениях у Ивана: мечи 5, Королева Мечей, пентакли 4, Рыцарь жезлов, кубки 5: ситуация не стабильная, Ивану приходится все время защищаться, переживаний много из- за личных отношений, но в тоже время Иван собственник, есть у него ревность и есть любовь. Что будет: кубки 3, жезлы 4, Паж Жезлов, кубки 7, жезлы 5, Туз пентаклей, мечи 4: качели будут… примирение, застолье, праздник ожидается, подарок Иван девушке подарит, так же еще впереди передивания и конфликт ожидаются. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снова отношения будут с той же женщиной, с которой были
Вы ее знаете эту женщину.С нею будет романтика мир+королева +туз кубков.
Здравствуйте,  ожидает возврат в незавершенные отношения.  Всех Вам благ!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Нестабильные отношения с женщиной, неопределенность.  На будущее вы примите верное решение, которое будет для вас благоприятным.
в прошлом- недоверие в отношениях, выяснения отношений, сейчас или не так давно начало новых отношений на ближайшие три месяца — отсутствие доверия, влияние женщины со стороны на ваши отношения, сплетни, тайны, интриги, обман, измены.
Здравствуйте, есть неопределенные отношения со светлой девушкой, так же идет общение с другой дамой темненькой по масти.
Здравствуйте. Были стабильные отношения, в которых он не хотел, что либо менять. На данный момент есть третье лицо, увлеченность кем то. А будет как было, погуляет и вернется в семью (либо в устоявшиеся со временем отношения)
будут знакомства у вас, встречи, флирт со светловолосой дамой, приятные хлопоты, и радость, процветание и новые возможности, разговоры по душам и неожиданные сюрпризы.
Необходимо принять какое-то решение -либо о продолжении отношений прошлых, их развитию полноценному, либо о прекращении. В будущем выходит расставание и поиски идеала.

@ SOFIA CHERNAYA