Здравствуйте 🤝 Действия и намерения Алмаса в ближайшие 2 месяца? Гузель. Благодарю - вопрос №5284284

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина почти влюблен, внешне вы для него идеал, но настораживают мысли-очень много фантазий. Алмас может вполне ограничиться только этим, уверенности в себе ему не хватает, думает пообщаться, показать себя, а решение предоставит вам, вообще он хотел бы  с вами длительных отношений, но самооценка и материальное положение у него до вас не дотягивают и он это осознает, потому и будет рассчитывать только на ваши чувства, не настойчив, не особо активен, если вы решите с ним быть-он будет счастлив, а если нет-то отпустит ситуацию, хотя и расстроится сильно. Вот такие мысли у него  на данный момент.(7 кубков.дама пентаклей, суд  перевернутая)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К вам человек тянется, но в то же время не понимает как быть и что делать. Есть дама, мешающая ему нормально жить. Родственница или подруга которая везде лезит. Сейчас нервозность. В ближайшее время будете общаться, встречи вполне возможны. Вот такие действия. Он занят анализом ситуации и попытками разобраться в себе. Что-то серьезное предложить пока не готов.
Здравствуйте! Мужчина планирует поговорить с Вами. Хочет иметь с Вами близкие, романтические отношения.
Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, есть любовные чувства. Хочет общения, сближения. Вся проблема в его неуверенности. Он будто бы делает шаг вперёд и шаг назад, и это уже какое то время продолжается. Есть препятствия, это может быть его семья (например мать, которая хочет чтобы он был с другой женщиной) или какие то друзья-советчики. В общем, здесь идёт влияние именно со стороны, что и препятствует. За это время он проявится, покажет симпатию, но ситуация не сдвинется.
Пассивен, интерес к Вам чисто потребительский, в плане интима. За 2 месяца ВЫ успеете это понять, и обратить внимание на других мужчин, которые по-настоящему испытывают к Вам человеческий интерес.
Здравствуйте,
Вы оба сейчас присматриваетесь друг к другу, либо расстояние могут показать, отстраненность временная, у каждого есть свой опыт отношений за плечами, не хотите ошибиться. Но при этом в намерениях у Алмаса есть планы развивать с вами отношения _ Императрица III, он видит вас той самой девушкой, которая подходит под его идеал _ Пентакли IX, поэтому будет ухаживать, дарить подарки. В чувствах к вам _ Королева Кубков, определенно есть чувства и это не пустая интрижка, зацепили за душу его. Но, вот на развитие событий в течение 2х месяцев показывают ссору между вами, с его стороны, возможно из-за его вспыльчивого характера, может обидеть словом или поведением _ Паж Мечей, вам нужно будет сделать для себя определенные выводы из этого и обязательно услышать, что вам подсказывает ваша интуиция, не разум, а именно интуиция. Также вам нельзя просто это умолчать, лучше сразу объяснить что так делать с вами нельзя. Я не вижу, что здесь будет прямо разрыв, потому что в перспективе до конца этого года вышел аркан _ Кубки VI, значит вероятность того что ваши отношения продолжаться высока. Но обратите внимание на совет ТАРО для вас _ Жезлы VI + Пентакли IV + Жезлы IV _ сочитание этих карт говорит, нужно легче отнестись к ситуации, достоинства при этом своего не терять, но и этого человека не упускать, научиться выстраивать отношения гармонично, спокойно, дружелюбно. Поэтому эта ссора может быть как проаерка, испытание и от того как правильно найдете подход, сможете отношения сохранить и продолжить.
Предложит вам  начать отношения, желает создать семью ,,,
Намерения с вами иметь встречу, это есть.И разговор.Мымли об этом и идут у него.
Здравствуйте, Гузель, у вас с Алмас отношения непоучатся, хоть и есть желаний, несостоявшиеся, неудачные поездки, неуспех в связи с высокомерным поведением и попытками доказать свою правоту любой ценой..
Алмаз  притягивается к девушке , нравится  очень, любовь  есть — но и  острые моменты    тоже видно. Но    вы  не расстанетесь , тут   чувства  взаимные  — пара  получится и до брака дойдёте .   Всего наилучшего.
Здравствуйте у Алмаса легкое восприятие жизни, немного эгоистичен, не хочет нагружать себя чужими проблемами. Намерен с Гузель встречаться и дальше, она ему нравиться, ему с ней хорошо.
Доброго аремени суток вам Гузель,
Как мы видим, тут нам Аркан 5 Жезлов говорит о том, что он устал от конфликтов которые до сих пор были, были ли они от ревности, либо недопонимания. отстаивания своего «Я», границ своих, но, намечается перемирие, на что нам указывает Аркан 6 Пентаклей, где уже готов будет выслушать, уже созрел выслушать Вас, здраво, понять, принять вашу позицию, открыт к перемирию. скажем так. И 8 Пентаклей же нам говорит о том, что он будет действительно вкладывать много в ваши отношения, трудиться над ними, что и бдет давать свои плоды, однако, всё же что-то пойдёт опять не так и есть большая вероятность что может опять всё рухнуть, на что нам указывает аркан 10 Мечей.
Будет стремиться к личному взаимодействию, тому чтобы возле вас оказываться. Может казаться настрой несколько легкомысленным, так как он может проявляться с какими-то шутками, весельем, подчёркнуто позитивно. Но эта активность не всё время будет иметь высокую интенсивность. Временами он более вяло себя будет проявлять.
Он будет стараться рассчитывать свои шаги, чтобы чем-то удивить и этим стимулировать контакт. Он будет заинтересован в том, чтобы ситуация с выгодой для него складывалась и его действия приносили результат, а не шли впустую.
Здравствуйте. В ближайшее время будет действовать, есть физическое желание к девушке, в долгий ящик не будет откладывать.
Здравствуйте, на этот период, к сожалению, больше холодности и отстраненности в отношениях, чем обычно.
здравствуйте у Алмаса есть чувства и секс.влечение к девушке, он привязан к ней
 если между парой были сомнения и недопонимания, ссоры то скорее всего мужчина хочет помирится. наладить связь и поговорить. выговориться и попросить прощения. он переживает из за Гузель и хочет тчобы она была только его. ревнует и сдерживается в своих проявлениях.
Мужчина думает о Вас, чувствует притяжение к Вам, в ближайшие два месяца будут встречи. общение, возможно развитие отношений.
Здравствуйте Гузель. У Алмаса просматриваеюся к вам искренние и тёплые чувства, сильная любовь и желание быть с вами рядом. С его стороны намерен ухаживать за вами, чтобы вы были счастливы с ним.
Здравствуйте. Вы очень привлекаете Алмаса внешне, считает вас красивой девушкой, физическое влечение. В ближайшее время общение между вами приятное для обоих, но не видно перспективы этих отношений, вы и со временем сами поймете, что Алмас не совсем тот мужчина который вам нужен, плюс выпадает, что он очень вспыльчивый, ревнивый, эмоциональный и может не контролировать себя в гневе. У вас впереди появление уже знакомого вам мужчины, общение с ним и перспектива отношений
Добрый день идёт информация мне что мужчина ловелас и он не готов к браку и у вас не будут ссоры скорее всего и были. Он любит свободу но в браке будет по судьбе не меньше двух раз. Перспектива у вас с ним не вижу он от вас что-то скрывает вы не одна у него. Видно вам с мужчинами не везёт они как считают что вы за простая за доброе Что можно с вами поиграться и уйти к другой извините но духи мне так передают информацию. А девушка хорошая искренняя из прошлого видно тоже такие хитрые мужчины вам попадались только один был неплохой но там скорее всего была соперница. Вам надо перестроиться и пожёстче быть с мужчинами чтобы они вас считали как леди босс а не просто так общение погулять и до свидания. Были такие мужчины у них мысли были чтобы только можете быть как любовницей. С этим мужчины перспектив не видно серьёзных чтоб не обижал и чтоб было вся жизнь с ним хорошо это не он он наоборот много слёз и измен. Меня ещё тревожит ваша родня и духи рода и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
это не ваш человек… не стоит даже терять свое время…
Здравствуйте! Пытается втянуть Вас в отношения и доминировать, устанавливая свои условия. Вы можете ощутить боль и обиду. Он очень настойчив и не терпит сопротивления  своим желаниям.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Мужчина не свободен, к тому же ленив, не будет сближения с его стороны.