Приснился странный сон что может значить - вопрос №5284680

Приснился сон, снился старый друг который находится на сво, я с ним больше года не общался, во сне было за столье а старый друг мне давал крупные деньги купюры, чем связан сон что грядет?

Ответы

Здравствуйте!  Вспоминает Вас старый друг… Пересматривает прошлые дружеские связи. О чем-то сожалеет. Вы это почувствовали на подсознании,  потому и приснился такой сон. Добрых Вам Сновидений!
Похоже что ваш друг передал вам эстафету
К изменениям в стабильной жизни, если взяли купюры во сне. И старый друг вспоминает, могут быть известия от него
Добрый день!
Видеть или получать крупные купюры во сне от друга, который находится на СВО — это косвенное указание на то, что он отдает на СВО свой долг Родине, а вместе с этим и вам в том числе (служит как бы " за себя и за того парня..").
С другой стороны — это может указывать на то, что передает вам эстафету, как бы призывая вас, как и он, подписать контракт.
А с третьей стороны -это указание противоположного смысла: Мол деньги, если погибнешь, там уже не нужны. Поэтому, если вы ничего не знаете о своем друге и нет возможности поддерживать связь с ним, то надо провести диагностику по фото, что бы убедиться, что с ним все в порядке.
Хороших и спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA