Добрый день уважаемые эксперты, что ждет Наталью 50 в ближайшее время, финансы, работа, кто или что пиоявится в ближайшее время? - вопрос №5284780

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходит неожиданность в вашем доме, плюс мужчина вышел, который с одной стороны создаст вам трудности, а с другой стороны и поддержку. Радость будет сменяться расстройством и даже злостью. А ещё выпал в этом раскладе мужчина, который за вами будет скучать, тосковать. Он будет вспоминать о вас с положительной стороны. Что касается финансов, то решится вопрос, даже так полегче может стать, но на время, потом снова вижу растраты и недовольство ваше. Хоть ничего страшного и особенного не вышло, то есть достаток, прибыль будет, без денег не останетесь, но вот недовольство ваше выйдет на первый план. С работой вполне неплохо, но обычная рутина, важных перемен не вышло. Единственное, у вас будет желание всё поменять. Вот оно скорее всего и сейчас вас не оставляет. И женщина вышла, с ней какая недоговоренность или сложная ситуация. Аккуратнее в общении, лишний раз не эмоционируйте, потому что это может против вас же и обернуться. Как раз появится на работе какая-то интрига за спиной и снова женщина вышла, она инициатор. И причина этому какая-то ее собственная выгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам и рабочей сфере, будет предательство или подстава. Мужчина из прошлого даст о себе знать.
Здравствуйте.
По работе-финансам стабильность у нее. В личном плане существенных перемен не вижу, но появится прошлое. Напомнит о себе.
Что касается работы и финансов, то вас ожидает огромное счастье, великая радость, бурный успех, праздник, удовольствие, веселье, удовлетворение. Чаще всего все это относится к событию, о котором Вы знали, либо уже ожидаете. Здесь же возможны подарки и появление новой сферы деятельности/ новые обязанности/должность.

А вот в личном все не так радужно, неудовлетворенность происходящим придется маскировать под непринужденное и радостное настроение.
Мужчину вы знаете проявиться.Осторожно с финансами идет обман.Но потом все наладите позже.
Здравствуйте! Стабильность в финансах и появится возможность дополнительного источника. В личной жизни неожиданное появление мужчины, с которым казалось бы общение закончилось.Вы освободитесь от тяжести на душе, приняв важное для себя решение.
здравствуйте.
1 карта говорит о том что вы максимум сил потратите, во что -то вкладываетесь, усталость, вымотанность.
по финансам кризисно.  не так как вы хотели.  удовлетворения нет.
нет соответствия затраченных усилий с тем финансовым результатом.
завершение  вашего труда на этом месте имеет место быть.
эмоционально может быть сложно. переживания-это фон расклада. близко к сердцу принимаете.
Добрый день идёт информация мне что В финансах в работе у вас появится какое-то новое дело или развитие что сейчас к лучшему и будут новые идеи это в течение до полугода. Будет к лучшему главное не расслабляться Вам и не рассказывать про свои планы никому из тех кто будет завидовать вам. В вашем окружении есть плохие люди будьте начеку и никаких бумаг не подписывайте будьте бдительны. Насчёт личного фронта вам как не сильно получается последние года и на какие-то слабые мужчины попадаются нету такого как сказал решил и живёт с вами по чувствам вы девушка хорошая трудолюбивая Если мужчина который Вас боятся что не потянут финансово. Вас будут знакомства в течение до 3 месяцев период до 3. Будущем вас ещё будет брак у меня тревожит ваш род особенно по отцу идёт как два или три креста смерти хороших людей которые оберегали род в прошлом. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Новое взаимовыгодное сотрудничество в работе и рост финансов будет  в ближайшие два месяца.
Здравствуйте, поездка ожидается и  встреча,  разговор с мужчиной будет до конца года. По работе не видно изменений нервы будут и недопонимание.
Здравствуйте, что влияет на сегодняшнюю жизнь из прошлого, 2 мечей, кого то вы потеряли, растались, сомнения у вас есть, сейчас  аркан влюблённые, сейчас вы в поиске любимого, возможно скем то и общаетесь, выбираете, но настроение у вас по влюблённым вы стоите перед неким выбором, это может быть и нравственный выбор, идти дальше, или ждать что кто то обьявиться. Ближайшее будущее, отшельник будет период когда вы переосмыслите свой прошлый опыт, отчего то откажетесь, и пойдёте строить по новому(8 кубков) уйдёте от того, что вам мешает получить счастье.В работе, 10 пентаклей, 2 посохов, туз кубков, дама кубков, тройка кубков, достаточно стабильно, хорошо, вы на своём месте, да и коллектив хороший, так же подсказка таро, поставить новую цель(например должность новую) если это ваш бизнес, то расти в нём.С финансами не так хорошо, но они будут.
Добрый день! В ближайшее время в работе будет неприятная атмосфера, ни в коем случае нельзя вкладывать куда-либо свои сбережения, либо брать кредиты. Конфликтные ситуации в коллективе.
Неожиданная потеря финансов, нестабильное материальное положение. Произойдут неожиданные перемены, связанные с каким-то обманом.
Но не стоит бояться этих перемен, они временные. Не принимайте необдуманных решений и проявите осторожность. изображение из вопроса
Здравствуйте Наталья. Я вижу на работе у вас все под контролем. Будет рост  карьеры и личных финансов. А  в личном знакомый мужчина появится, соскучился очень.
Доброго вечера, Наталья!

По финансам в ближайшее время очень крупных перемен не предвидится — будут какие-то небольшие финансовые пополнения и такие же небольшие расходы, все в пределах нормы. К концу года лучше всего не делать крупных покупок и не брать ни у кого в долг — можно легко «спугнуть удачу». Вообще расклад по денежной сфере у вас показывает подъем, но он будет только в следующем году, в этом все будет стабильно, никаких непредвиденных ситуаций, связанных с деньгами не произойдет. Очень осторожно следует отнестись к любым предложениям, связанным со вкладами или долгами от ближайших друзей, родственников или просто знакомых, тут есть вероятность стать жертвой обмана или просто потерять деньги, вложившись в заведомо провальное дело. Что касается работы, то тут тоже не будет изменений, однако появится возможность получения дополнительного пассивного дохода. Таро советуют не отказываться от предложений, которые не требуют от вас денежных вложений — со временем одна из таких идей может принести вам хорошую сумму, так что будьте активнее и смелее. С людьми, которые связаны с вами работой, проблем не будет — старые друзья и коллеги не доставят никаких хлопот в ближайшее время, а все недопонимания постепенно «развеются», вы установите со всеми хорошие отношения.

Что касается личной жизни, то тут расклад пророчит вам появление мужчины из прошлого, но он объявится с довольно непонятными для вас намерениями — заскучает, так как поймет. что особо никому не нужен. Самодовольный, эгоистичный человек, который может принести много неприятных эмоций, если вы будете возлагать на него большие надежды. Плюс ко всему от него идет обман — рядом с ним карты показывают женщину, но он к ней относится так же легко, как и ко всем остальным, он любит только себя и в основном заботится тоже только о себе и своих чувствах. С ним возможно возобновление легких отношений на уровне страстных встреч, но не более — в этом году он не проявит себя какими-то серьезными шагами и не пойдет на действительно значимые перемены в своей жизни. Дополнительно я вижу, что у вас будет ещё одно знакомство с мужчиной, но оно не закончится романтическими отношениями — скорее все остановится на уровне легкой дружбы. В целом, в ближайшее время вас не ожидает никаких плохих событий, все будет более-менее стабильно, волноваться и тревожиться точно не о чем, а хорошие события вас ещё ожидают впереди.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
С финансами будете потихоньку решать наболевшие проблемы. В работе ничего нового в ближайшие месяцы не предвидится. Но вы найдете способ оградить себя от лишних конфликтов и избыточной нагрузки. Знакомый мужчина будет периодически делать шаги. Также предстоит новое знакомство с очень эффектным и интересным мужчиной.