Здравствуйте. Прошу помощи в этом вопросе. Я очень надеялась что это осень принесёт нам Позитивные изменения в плане общения, и мы сможем вывести все на другой уровень) так как у меня к этому - вопрос №5285049

600 p
человеку есть чувства. Но, я услышала сегодня одну новость, о том что он хочет перевестись на работу в другой город. И у меня как руки опустились … мысль что это сигнал о том что надо наверно питаться усмирить свои чувства к нему и что таким образом нас судьба разводит ) мне стало грустно (()) Скажите пожалуйста это так, или все ж судьба позвонит нам этой осенью вивести наше общения на другой уровень, что мы будем вместе? Его чувства и мысли в мой адрес какие? Я Ирина август 88 г.Р. Он Роман, март 79 г.Р Огромное спасибо за помочь
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сможете вывести на другой уровень. У него тоже к вам конечно есть чувства. Судьба вас не разводит и вижу вас в вашем вместе в будущем. Вы будете с ним на другом уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. К сожалению судьба действительно разводит Вас с этим человеком. Вам следует ити каждый своей дорогой. говорят что наступило это время  Вам следует отпустить его от себя и идти дальше.
Вы встретите своего судьбоносного человека. с которым построите отношения.
С Уважением Малика
Здравствуйте.
Этот человек закрыт от вас, чувств нет совершенно.
Ничего не будет здесь
здравствуйте не тешьте себя иллюзиями к сожалению ваши отношения зайдут в тупик и вы не сможете вывести ваши отношения на новый уровень, вместе вы не будете, выпадает отдаление закрытость и скованные обстоятельства. скорее всего у вас позже будет другой мужчина, у него нет таких сильных чувств как у вас к нему, он по другому все чувствует.
Это так, и никак иначе. Уедет, и со временем потеряете не только физическую связь, но и энергетическую. Он и не должен быть рядом с Вами, вашим дорогам не суждено пересечься, и лучше знать это и планировать свою жизнь по-другому, чем жить в иллюзиях.
Здравствуйте! Это знак судьбы и он уедет и освободит место в Вашем сердце, для Вашего мужчины. К сожалению или к счастью он не откликнулся на Вашу любовь, хотя считает Вас очень милой девушкой. Осень оставит все без изменений.
Он активно защищается от посягательств на себя. Возможно, виной тому какая-то прошлая травма или болезненный опыт. Все говорит об отчуждении, отдалении друг от друга.
Здравствуйте.  Не вижу вас как пару
Разойдутся дороги. Их и сейчас уже не видно
У вас есть чувства, у него нет к вам чувств, да ещё и обман от него будет, уедет он скорей всего ,,,
Здравствуйте, Ирина. Зависит от Ваших отношений с этим мужчиной, насколько он Вам дорог, насколько Вы его любите и готовы ли последовать вслед за ним. Как он относится к Вам, дорожит ли отношениями.
Судьба в наших руках и счастье тоже.
Судьба не разводит вас окончательно. Сейчас никаких серьезных мыслей о переезде у Романа нет. Ваше общение осенью постепенно будет развиваться. Он будет идти активно навстречу, будут и личные встречи, будет общение. В будущем у вас хорошие перспективы для отношений.
Здравствуйте, он рассматривает вас больше как друга, он действительно хочет перевестись в другой город и он имеет общение с другой девушкой.

Доброго.

Ничего нового не скажешь, даже с учетом новости. Осенью перемен не будет в отношениях, а чувства у него к вам есть, но принимать и открыто проявлять их он в настоящее время не готов. И действительно, серьезно сосредоточен на работе в данный момент. О переводе — пока у него на уровне мыслей “может быть, а может быть и нет”. Такое — писала вам когда-то, что у вас будет период затишья в отношениях, тогда же у вас появится другой мужчина, и именно в этот момент Роман активизируется. Не вижу у вас варианта быстрого развития…с таким то долго думающим и упирающимся мужчиной.

Удачи.

Перевода он хотел давно, в данной ситуации, Вы ничего не сможете изменить, к сожалению — это не судьба вас разводит — это необходимые и не избежные для него обстоятельства, т.к. он всегда стремился расти в карьере, а перевод в другой город для него открывает новые возможности. Общаться вы продолжите, чувства к Вам есть, у него самого сейчас большая досада и неловкое чувство перед Вами от всего происходящего, но отказаться от перевода он не сможет, т.к. ждал этого момента и важного события для него, не один месяц.