Здравствуйте. Прошу помощи в этом вопросе. Я очень надеялась что это осень принесёт нам Позитивные изменения в плане общения, и мы сможем вывести все на другой уровень) так как у меня к этому - вопрос №5285049

600 p
человеку есть чувства. Но, я услышала сегодня одну новость, о том что он хочет перевестись на работу в другой город. И у меня как руки опустились … мысль что это сигнал о том что надо наверно питаться усмирить свои чувства к нему и что таким образом нас судьба разводит ) мне стало грустно (()) Скажите пожалуйста это так, или все ж судьба позвонит нам этой осенью вивести наше общения на другой уровень, что мы будем вместе? Его чувства и мысли в мой адрес какие? Я Ирина август 88 г.Р. Он Роман, март 79 г.Р Огромное спасибо за помочь
Вопрос задан анонимно
03.10.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сможете вывести на другой уровень. У него тоже к вам конечно есть чувства. Судьба вас не разводит и вижу вас в вашем вместе в будущем. Вы будете с ним на другом уровне.
05.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. К сожалению судьба действительно разводит Вас с этим человеком. Вам следует ити каждый своей дорогой. говорят что наступило это время  Вам следует отпустить его от себя и идти дальше. 
Вы встретите своего судьбоносного человека. с которым построите отношения. 
С Уважением Малика
03.10.23
Здравствуйте.
Этот человек закрыт от вас, чувств нет совершенно.
Ничего не будет здесь
03.10.23
здравствуйте не тешьте себя иллюзиями к сожалению ваши отношения зайдут в тупик и вы не сможете вывести ваши отношения на новый уровень, вместе вы не будете, выпадает отдаление закрытость и скованные обстоятельства. скорее всего у вас позже будет другой мужчина, у него нет таких сильных чувств как у вас к нему, он по другому все чувствует.
03.10.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это так, и никак иначе. Уедет, и со временем потеряете не только физическую связь, но и энергетическую. Он и не должен быть рядом с Вами, вашим дорогам не суждено пересечься, и лучше знать это и планировать свою жизнь по-другому, чем жить в иллюзиях.
03.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Это знак судьбы и он уедет и освободит место в Вашем сердце, для Вашего мужчины. К сожалению или к счастью он не откликнулся на Вашу любовь, хотя считает Вас очень милой девушкой. Осень оставит все без изменений.
03.10.23
Он активно защищается от посягательств на себя. Возможно, виной тому какая-то прошлая травма или болезненный опыт. Все говорит об отчуждении, отдалении друг от друга.
03.10.23
Здравствуйте.  Не вижу вас как пару 
Разойдутся дороги. Их и сейчас уже не видно
03.10.23
У вас есть чувства, у него нет к вам чувств, да ещё и обман от него будет, уедет он скорей всего ,,,
03.10.23
Здравствуйте, Ирина. Зависит от Ваших отношений с этим мужчиной, насколько он Вам дорог, насколько Вы его любите и готовы ли последовать вслед за ним. Как он относится к Вам, дорожит ли отношениями.
Судьба в наших руках и счастье тоже.
03.10.23
Судьба не разводит вас окончательно. Сейчас никаких серьезных мыслей о переезде у Романа нет. Ваше общение осенью постепенно будет развиваться. Он будет идти активно навстречу, будут и личные встречи, будет общение. В будущем у вас хорошие перспективы для отношений.
03.10.23
Здравствуйте, он рассматривает вас больше как друга, он действительно хочет перевестись в другой город и он имеет общение с другой девушкой.
03.10.23

Доброго.

Ничего нового не скажешь, даже с учетом новости. Осенью перемен не будет в отношениях, а чувства у него к вам есть, но принимать и открыто проявлять их он в настоящее время не готов. И действительно, серьезно сосредоточен на работе в данный момент. О переводе — пока у него на уровне мыслей “может быть, а может быть и нет”. Такое — писала вам когда-то, что у вас будет период затишья в отношениях, тогда же у вас появится другой мужчина, и именно в этот момент Роман активизируется. Не вижу у вас варианта быстрого развития…с таким то долго думающим и упирающимся мужчиной.

Удачи.

03.10.23
Перевода он хотел давно, в данной ситуации, Вы ничего не сможете изменить, к сожалению — это не судьба вас разводит — это необходимые и не избежные для него обстоятельства, т.к. он всегда стремился расти в карьере, а перевод в другой город для него открывает новые возможности. Общаться вы продолжите, чувства к Вам есть, у него самого сейчас большая досада и неловкое чувство перед Вами от всего происходящего, но отказаться от перевода он не сможет, т.к. ждал этого момента и важного события для него, не один месяц.
05.10.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
14.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store