Приснилось что рассталась с парнем. Произошло это как-то внезапно и поэтому во сне я была просто в ступоре какое-то время. А потом пришло осознание и ступор сменился невыносимой болью. У меня была - вопрос №5285488

апатия ко всем. А потом молодой человек вернулся и почему то начал рассказывать что он забыл купить несколько нужных ему вещей Дата рождения: 25.01.2003
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Очень часто сны отражают наши неосознанные и осознанные страхи. Ваш сон необязательно вещий — вряд ли он предвкщает ваше расставание. А вот то, что он показывает ваш страх расставания с человеком, более вероятно. Либо просто страх остаться одной, страх новой жизни, новых обстоятельств.