Уважаемые эксперты! Недавно я задавалась вопросом, соглашаться ли на новую более высокооплачиваемую работу. А меня вообще не взяли. И никто это не увидел. Почему так? И самый главный человек моей - вопрос №5286456

1500 p
жизни 09.08.1977 никак не объявляется. Ждать ли чего-нибудь светлого в моей жизни в ближайшее время? Яна. 11.09.1973
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет возможность проявить себя и финансово вырасти, вижу что вы сможете достичь хороших результатов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну может так сказали высшие силы)))Или так смотрели)))С мужчиной королем пентаклей через переживания 9 мечей выйдите в 10 пентаклей и удачу.Всех вам благ.
Скорее все вопрос был поставлен не корректно для желаемого ответа. Если бы вы спросили «возьмут ли меня» — ответы были бы точнее. Эксперты отталкиваются от поставленного вопроса.
Ждать ли чего то светлого в жизни — всегда и в любое время нужно надеяться, верить и действовать, а ждать у моря погоды дело второстепенное. Правильных мыслей и исполнения задуманного Вам
Здравствуйте. Потому что ответы всегда согласно поставленным вопросам. У Вас вопрос был меня пригласили стоит ли соглашаться. Когда приглашают это уже подразумевают, что все берут. Поэтому и смотрят что будет по условиям. Потому что вопрос стоял стоит ли соглашаться. Ведь не даром же говорят правильно заданный вопрос уже половина ответа.
А что касается ждать ли чего-то светлого, тоже не корректен. Каждый день с человеком случаются разные приключения. Вот на работу не опоздал — это уже светлое событие, вкусно поел — чем не счастье? А если еще и хорошо отдохнул, так вообще блаженство. Много у Вас будет светлых моментов каждый день. Научитесь их только замечать. Люди порой в погоне за чем-то глобальным, а счастье между прочим в мелочах…
Работу будете искать и найдете вариант, который будет устраивать вас полностью, трудоустройство до января 2024 года, мужчина будет другой рядом с вами.
Яна… сложный период… кажется все налаживается… появляется надежда… но в последний момент все срывается. Кто то очень жалает вам насолить.
Здравствуйте, у вас сейчас темная полоса, после нового года все наладится, человек пока не с вами, что-то ему мешает проявится к вам.
По поводу экспертов — вам надо найти своего эксперта и тогда ответы будут более точными.
здравствуйте!

Тогда и вопрос надо ставить — возьмут на работу или нет? Самый главный человек не объявится сам, судя по энергетике вопроса
Вы связаны своими страхами за настоящее и будущее, разочарования, барьеры надуманные, это ваше внутреннее состояние проецируется в настоящие ситуации и обстоятельства. Это корень проблем ваших. Пока вы с собой сами не справитесь, вы не сможете справляться с внешними обстоятельствами и никаких вдруг спонтанных радостей не приключится. Такая энергетика отталкивает людей, не располагает к вам. Если смотреть развитие событий с точки зрения, что вы ничего не измените в себе, то картину будет выглядеть так: вы в болоте потихоньку увязаете все глубже и глубже.
Здравствуйте.
Так потому, что вы не добавляете фото. А смотреть нужно именно при наличии фото.
В ближайшее время без перемен в жизни.
здравствуйте Яна это временные трудности у вас, ничего страшного все пройдет и восстановиться, успокойтесь и не нервничайте лишний раз. раз вас не взяли на это место значит возьмут на другое не стоит сразу опускать руки раньше времени. все наладиться. а насчет задуманного человека, раз он не обьявляется значит он вам не нужен и вам не стоит даже акцентировать на нем свое внимание. никогда не бегайте ни за кем, если человеку нужна девушка он всегда найдет на нее время и возможности хотя бы написать, поэтому если он не выходит на связь, значит тому есть свои причины.
с уважением.
От самого главного человека не ждите известий, он для того и пропал, чтобы выйти незаметно из Вашей жизни. Не держитесь за то, что уходит из-под носа, относитесь к событиям проще, и только так Вы сможете добиться успеха. Ждать то, что Вам не принадлежит по судьбе- бессмысленная трата времени. Это касается и работы тоже. Не взяли-значит, не Ваше. Чуть позже будут и работа, и любовь.
Здравствуйте. Такое часто бывает. «я задавалась вопросом, соглашаться ли на новую более высокооплачиваемую работу», да, сама по себе работа перспективная, денежная — соглашаться!
Но Вы поторопились с вопросом «соглашаться?», коль её еще не предложили и Ваша кандидатура была еще на стадии обсуждения.
А светлого всегда надо ждать, звать, мечтать и верить!))) Иначе как жить?
Вот у Вас уже на ближайшее время вышли позитивные карты — положительное событие, человек со вниманием и хорошими новостями. Удачная дорога/поездка, признание Ваших каких то заслуг. Вот и не упустите свою удачу!
Всего доброго

Каков вопрос, таков ответ. Думаю в этом кроется весь секрет.  Никто не будет смотреть на сколько верно написанное вами, если вы спрашиваете про будущее.

Человек объявиться, но есть какое-то препятствие, что-то, что не дает довести дело до конца.

В целом хорошие возможности стабилизировать финансовое положение, увеличить собственное благосостояние. Результаты редко проявляются быстро, но стоят ожидания.  Будет помощь от какого-то полезного человека.
Возможны подписание договора и отъезд, путешествие (скорее сухопутное, нежели воздушное или водное)
Мужчина обьявится скоро.
В остальном я вижу то что вас ждёт очень хорошее предложение в середине следующего месяца.

Здравствуйте!

Должность была не ваша, намеренно никто не вмешивался в это дело, просто — не ваше. И повышения дохода на текущий год вам не выпадает, зато следующий вполне порадует
Самый главный человек определенно по судьбе. Отказываться и отпускать его не нужно. Несмотря ни на что. Помеха идет от женщины, которой с ним рядом уже нет

Добрый день.

Бывает на человеке обманная завеса, чтоб видеть обратное, очевидно, поэтому те, кто Вам отвечал имели ошибочное видение.  А вот и по Вашему главному человеку идут негативные энергии, явно говорящие, что кто-то Вам с ним так заделал, чтоб разошлись, чтоб не было исполнения Вашей Судьбы, а ведь он Ваш по Судьбе. Ох, и перешли Вы кому-то дорогу, вот и результат.