Уважаемые помощники! В прошлом году вы мне помогли подготовиться морально и действительно многие были правы. Вначале года работы не было,но в конце - вопрос №5287174

600 p
пошла.Я-репетитор. Сейчас конкуренция огромная из-за онлайн, хоть качество там намного ниже для малышей, чем индивидуальные занятия. Неужели надо поменять работу в этом году, или на масло с булкой будет и мою собачку. Пенсия очень маленькая. Осень зима весна -когда придет работа? встречу ли я мужчину-пенсионера чтобы жить было легче вдвоем. Мне будет 63 в конце ноября. путешествую, и на танцы хожу. Работа и личная жизнь для взаимопомощи, дружбы интересует на период до лета. Всем вам очень благодарна. С уважением, Светлана.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Работать продолжите как и работаете, но у вас станет меньше учеников. Хотя в целом финансов хватит. Идет финансовая стабильность.
Активная жизнь и высокая вероятность путешествий.
Пенсионера есть шанс встретить ближе к марту 2024. Но с ним не совместное проживание, а именно встречи, отношения
Здравствуйте у вас намного прибавится работы после февраля месяца, финансы ваши подрастут, вы будете рады этому. Ваш активный образ жизни позволит вам встретить хорошего мужчину, который станет вашим помощником по жизни. Желаю всех благ!
потерпите будут дети на занятиях.
до лета,
без хлеба не останетесь.
в Ноябре будет общение с мужчиной.
Личная жизнь к концу года вас обрадует, познакомитесь с мужчиной с кем разделите досуг, и быт.
Здравствуйте,
работу менять не стоит, денег хватать будет вам, шикования нет конечно, но на первые необходимые нужды деньги будут.Сейчас возьмете разгон в работе, осень благоприятная на получение доходов, даже очень неплохо, зима будет для вас как новый поток энергии и вдохнолвения как в деньгах так и в работе, вас это будет очень мотивировать, весна тоже стоит продуктивная в плане работы.
В личной жизни встретите мужчину также со сферы образования, с ним будут стабильные отношения, он конечно любитель много чего преукрасить и пообещать, но совместная жизнь с ним возможна, хотя из за прошлых опытов жизненных в личной жизни вы можете не до конца раскрываться ему и держаться немного на дистанции от него, но общая тенденция для жизни благоприятна.Скорее всего встреча с ним будет в следующим полугодии 2024 г.
Желаю вам удачи !)
Здравствуйте  .   Светлана, работа  у   вас продолжится и ещё будут    ученики ,  найдёте    их ,  не   стесняйтесь расклеить объявления    у школ  или иных уч.   учреждений.   По поводу     друга, мужчины, тут сложнее ,   вы    не захотите    отдавать своё  время    для заботы   о   человеке   , а мужчины чем старше, тем больше  похожи  на  мальчиков, капризны, обидчивы  и требуют  много внимания к себе.    Найти конечно  можете и  такой  человек  появится у   вас. Добра и удачи  вам.
Радуйтесь пока бутерброду с маслом, а собачка и тем более всегда будет сытой. Работу менять не станете, понемногу раскрутитесь. А своего пенсионера встретите года через два-три.
Уходить из репетиторов не стоит,
Вполне можете там заработать,
Но нужно будет отстаивать свою территорию.
Тогда все получится, особенно по весне хорошо будет.
Даже исполнить свое желание по работе сможете.
Мужчины не идёт пока.
Можно через некоторое время пересмотреть,
Может быть будет по нему другая информация.
Вы встретите мужчину на танцах, поскольку вышла карта 2 пентаклей, на ней изображены двое, они вроде как независимы, но вот этот водоворот воды, изображенный на карте, их объединяет, они в один водоем ныряют. Здесь в прямом смысле он старше вас, этот человек очень умный, он хороший аналитик и он провидец, он умеет структурировать все дела, у него опыт большой за плечами, он уже на пенсии, седовласый мужчина, он хорошо одет. он умен, образован, у него была какая-то серьезная работа. Вот такой человек будет рядом с вами, это тот человек, который поменяет вашу жизнь. Здесь нам явно показывают что он будет заинтересован в вас, в вашей жизни, здесь будут взаимоотношения дружественные, добрые, близкие, вы будете делиться опытом, мыслями, чувствами друг с другом. 2 пентаклей показывает сильное погружение, здесь вы будете совместно все делать, здесь объединяются ваши ресурсы, вы в одной связке и вы совместно будете строить жизнь, какое-то общее дело. Этот человек поможет вам, направит вас, разобраться с вашими делами, он как-то правильно вас настроит.  То, чего вы не можете сделать сами, это сподвигнет его сделать самому.

С уважением, Константин.
без работы не останетесь… будет не только хватать на масло и хлеб и еще на колбаску)ваша родственная душа не прошла мимо… встретите в новом году своего родного и заботливого человека, который тоже будет любить собак…
Поиск новой работы не предстоит. Финансовая стабильность. Благополучие в денежных вопросах, растущее благосостояние.
В личном время для больших перемен к лучшему еще не настало, ожидаемые результаты еще за горизонтом, но не стоит терять надежды.
Осенью будет работа
Здравствуйте, Светлана. Да, нужно поменять работу, причём начинайте действовать активно уже сейчас, т.к. на ближайшее будущее притока учеников я у вас не наблюдаю. Если будете активны, то найдёте новое дело в течении 3-4 недель. Мужчину вы встретите в течении ближайших 6-7 месяцев, он будет старше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог.  Удачи!
Судьба вас вознесла на вершину, у вас сейчас все получится то что вы задумали, действуйте