Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года Что со мною не так? - вопрос №5288107

1500 p
26 ответов

Ответы

С вами все так, просто ещё не подошло ваше время доя этого, но уже скоро идет встреча, с вашим мужчиной и серьёзные отношения на следующий год.
Здравствуйте.
Не видно пока что серьезных отношений.
Серьезные мужчины вас не видят, а притягиваются любители секса без обязательств или мужчины в поиске временных отношений.
Судя по всему есть проблемы с энергетикой потому что по судьбе вы уже должны быть в браке.
Но живете не свою судьбу, а как бы параллельно идете. Паралельная реальность
день добрый.
вы слишком открытый человек.
С вами всё окей.
Мужчину для жизни встретите в 35  лет.
Вероятность 90%.
Точность просмотра 100%
Здравствуйте, Ольга, во все времена, всегда у вас отношения  были и будут, только серьёзные, потому что вы сами, девушка серьёзная, практичная, и  ко всему относитесь рассудительно. Всё с вами в полном порядке, и в ближайшее время на вас окажет благопритяное воздействие аспект Марс секстиль Венера, что увеличит вам шансы завязать новые, вполне серьёзные отношения, ведущие к браку,  будет у вас благая возможность приобретать новых поклонников и полезных друзей, вызывать восхищение и легко проявлять себя в любых видах активности, завяжутся взаимоотношения,  Венера и Марс в гармоничном аспекте, стимулирует все ваши скрытые и долгожданные желания, эмоции и инстинкты, способность к рассуждениям и логике, пока у вас останутся в стороне… У вас будет даже избыток развлечений, вечеринок, общения и т.п.,  проявление аспекта таково, что обычные люди называют подобный период времени — счастливой жизнью. Радуйтесь.
Через полгода у вас будет знакомство и переписка с молодым человеком, и со временем эта дружеское знакомство переростет в серьезные отношения основанные на заботе друг о друге и взаимопонимании. Между вами будет сексуальное притяжение, отношения не будете афишировать, Вы чистая и искренняя по этому отталкивает людей с другими вибрациями ваша душа.
Aljona, здравствуйте! Ваш первый дом, дом самовыражения личности и второй дом-дом женской сексуальности после 26 октября войдут в свою высшую точку-зенит, Вы будете особо привлекательны для противоположного пола и, именно начиная с конца октября по январь-февраль будет достаточное количество знакомств, не пустых, а судьбоносных для Вас. Также, показан возврат человека из прошлого, возвращение будет со смыслом и искренним намерением, без лукавства (более вероятно расставание с ним произошло 2-3 года назад), будет некая ретроспектива и с вашей и с его стороны, в марте будете довольны развитием личной (любовной) истории.
Проблемы с кармой, но если захотите то можно всё решить на ваше счастье. И отношения у вас появятся
Вам Алена не хватает мудрости, зрелости, внутренних точек опоры. Но все это можно изменить. И тогда личная жизнь начнет налаживаться. Вам предстоит серьезная внутренняя работа. изображение из вопроса
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, только временные будут. Ваш канал практически закрыт.
Маг перевёрнутая  -
Не идёте в этом направлении,
Вы не берете все в свои руки,  чтобы они были.
Нет в вас решительности устроить свою личную жизнь.
Может быть ещё и в себе не очень уверены.
здравствуйте.
в этом году имеет место быть возвращение прошлого.что-то из прошлого вы возможно не отпустили.
в вас не так что вы витаете в облаках, иллюзии могут закрывать реальность, нет достаточной активности и проявлений.
внешне привлекательны, но романтизма вам может нехватать
Знакомство, которое выглядит крайне перспективным для вас посматривается уже этой осенью, вы очень скоро встретите своего мужчину, с которым будете счастливы. С вами все хорошо, и это лишь вопрос времени, когда все изменится для вас
Здравствуйте! У Вас будут отношения и мужчина притянется к Вам тогда, когда Вы перестанете идеализировать любовь и отношения. Вам очень важно для себя определить типаж подходящего мужчины и сформировать твердое намерение на семью. У Вас все получится.
Здравствуйте. До конца года в личной сфере без изменений. Мужчину по судьбе встретите в 2024 году летом.
Здравствуйте в начале следующего года появятся серьёзные отношения.
Туз чаш — будет у вас в течении года знакомство с мужчиной, это любовь с первого взгляда, неожиданная встреча, как подарок от высших сил, по этой карте идут свадьба, семья, зачатие малыша, девочка ,,,
Все с вами нормально. Отношения будут
добрый день.
Ну да — не так.
Наведено, чтоб было вот так «нетак»
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=hlYUNo9LSWA

Здравствуйте. В течении трех лет появятся отношения, просто Вы еще не встретили своего мужчину, он будет с темным волосом, крепкого телосложения.
Здравствуйте, Ольга. У вас по судьбе идёт мужчина в этом году. Т.е. в этом году появятся серьёзные отношения с мужчиной, который будет младше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Если этого не произойдёт в указанный срок,  то рекомендую диагностику на наличие негативного воздействия, т.к. уже сейчас меня настораживает ваша энергетика, есть подозрение на то, что на вас имеется магическое влияние.
Что то показывает расставание в прошлом было видимо… Но отношения будут, встречу свидание вижу… Хотя и переживания показали. Начнется с встреч и свиданий, и потихоньку общение завяжется… Что не так, возможно закрываетесь, так как в прошлом что-то было, И мужчина мог на это повлиять. В течение двух месяцев встреча будет, число 2 идет.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Добрый день идёт информация мне что он перекрыли на личный фонд в плане серьёзных отношений к браку тёмные силы. Как будто кто-то вашу долю судьбу забрал со стороны другая девушка. Не идёт что на личном фронте Вы ещё будете счастливы и дети должны быть у вас. Ещё будет дорога знак того что будет какой-то переезд вероятность большая что к мужчине. Хорошо бы снять тот шлейф негатива и осадок и ещё породу там где-то проблемы были которые вредят вам. Но в течение следующих 2 года до что ты должна измениться к лучшему если будете действовать этот негатив убрать и усилится и защиту конечно надо и подключить духа в рода вашего. Желаю вам любви и деток С уважением Андрей Спаситель и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Все с Вами так, Вы прекрасны, но нужно по работать с мышлением, сами себе перекрываете дороги.