Здравствуйте,доставала из машинки белье и барабан будто бьется током очень напугалась что это может быть и опастно ли это - вопрос №5288292

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, чаще всего это связано с тем что тены (типа кипятильников) внутри машины окисляются и дырявятся, и через дырку просекает ток, вам это чревато ударом не сильного тока. Рекомендуется поменять их, детям, старикам и домашним животным много не нужно тока, упаси Бог. Замена стоит от 1000 до 2000 руб примерно, зависит от модели и оригинальности запчасти…