Когда проявится Руслан 48 к Наталье 50 ? Скучает? Вспоминает? - вопрос №5288824

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выходит, что Руслан на самом деле о вас вспоминает. Не совсем часто, но периодически, особенно когда у него есть неудачи или становится эмоционально сложно. Но вот он не уверен, что его проявления вам нужны, что вы вообще о нём вспоминаете. Е у кажется, что для вас он уже далёкое прошлое, что вы от него давно отказались. И ещё момент, ему кажется, что это он сам виноват, что он в какой-то период повел себя неправильно и вот теперь есть итог вашим отношениям. У него ранее выпадает какая-то дама, но вот странно то, что сейчас как неопределенность у него и скорее всего у него пропали планы относительно дальнейшего с ней будущего. А у вас он считает, что все хорошо. И стоит тема работы, может он поменять хочет или найти какой-то источник заработка. Этот вопрос его сейчас очень беспокоит. Что касается вас, то у него есть тоска по вам время от времени. Тоже не постоянно, потому что когда у него все отлично, то он не заморачиваться прошлым, ему не скучно и все считает идёт как надо. А вот когда не совсем все хорошо, у него и тоска появляется. Вы довольно сильно засели у него в душе, след оставили. Есть воспоминания как положительные, так и негативные. Он хочет проявит инициативу, хочет сам проявиться, пообщаться. Но он не знает, нужно ли вам это и не создаст ли он вам этим проблем. Он ещё и за это думает. Вот вышло, не не проявляется ещё и из-за того, чтобы не создавать проблем и не ворошить прошлое. А ведь общение с ним ещё выпадает, не прям ближайшее время, но если никто не повлияет, то до полугода появится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до конца года должен себя проявить, он думает о вас и вспоминает, но он абстрагировался от вас временно.
Добрый вечер! В целом да, скучает, но сильно чем-то перегружен, порой ему не до скучаний. Чуть позже должен себя проявить в вашу сторону. Отпустите пока ситуацию, думайте о себе.
К Концу месяца проявится он так как тянет к Наталье
проявит он дорогу и по карте этого месяца и вообще препятствия в этом нет
скучает однозначно, но проявляться не будет. Хотя воспоминания положительные, тёплые.
Здраствуйте. В октябре должен проявиться. Скучает.
Здравствуйте! Он Вас помнит- карта Солнце и вспоминает часто, Сердце не забыло Вас и тоска присутствует-Рыцарь кубков-есть чувства. Но на его действия вышла 9 мечей, сдерживает себя, болезненное состояние у него и не хочет принести боль вам, не предложив ничего конкретного.
Здравствуйте. Скучает и вспоминает, но до конца года, маловероятно что появится.
Проявится скорее всего в зимний период времени, просто найдет повод для того, чтобы это было максимально естественно. Очень скучает и много думает о Наталье. Эта женщина вызывает у него особенные чувства и эмоции, на ее фоне все остальные меркнут
Здравствуйте! Скучает за вами и вспоминает самые приятные моменты, которые у вас были. Проявляться пока воздержится, так как считает, что нет взаимопонимания между вами.
В этом месяце позвонит
Очень скучает, вижу его проявление к концу месяца.
Вышла карта Рыбы, можно сказать, что его все время куда-то уносит, в какой то поток, рыбы могут показывать что он уплывает из рук, или в целом, он уплывает в какую-то другую жизнь, однако он думает о вас, вы снитесь ему. В целом, он в очень расстроенных чувствах и не знает пока как склеивать отношения, Повешенный падает,  из какой-то резины, из каких-то внешних обстоятельств, из какой-то запутанной ситуации он выйти пока не может. И он воздерживается от общения, хотя скучает, но понимает что ему пока не место около вас.  Он начнет себя проявлять, просто чуть позже, чем вы загадали/задумали.

С уважением, Константин.
До конца года будут серьезные шаги от мужчины. Скучает по Вам сильно. Прямо сердце болит у него от тоски. Но гордыня сильная не позволяет наладить отношения.