Здравствуйте, интересует вопрос с квартирой- купила года 3 назад, до сих пор стоит без ремонта/голые стены/ и даже не оформлена. Что-то мешает мне ей заняться, при том что деньги на ремонт есть. - вопрос №5289412

600 p
Отремонтирую ли я эту квартиру и буду жить или например продам? Когда, что поможет?

Дополнение автора от 08.10.23 12:55:55
Наталья
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/x6g9ER_t0Sc_115
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить в ней не будете. Она Васа не приветила, и Вы интуитивно это понимаете. Будете продавать.
Сделайте чистку квартиры, это нужно было сделать сразу, но и ни когда не поздно, тем более вы там не живёте ,,,
Здравствуйте.
Квартиру вы отремонтируете и будете жить там.
Видимо на подсознательном уровне пугают сложности с ремонтом.
В 2024 году все сделаете, поживете там, а далее будете смотреть и если не понравится то продадите ее. Но в целом идет удача в проживании
Наталья, здравствуйте. Вы не против ее продать, в этом случае сделка возможна менее чем через 1 единицу времени.

Начнёте ремонт в начале 2024 года, ремон дорогой будет, захотите жить в ней сами.
Здравствуйте, скорее всего вы в след году ее продадите, падает что будет продажа возможно продадите семье из 2-3 человек. и поверьте вам это будет к лучшему даже. вы со спокойной душой вздохнете
Здравствуйте, Наталья. Ничего вам не мешает начать делать ремонт. Вы просто сама откладываете всё на потом. Да и бывают моменты лени, что вот никак, не хотите сама всё делать. Вам бы легче было нанять кого либо.
Однажды нахлынет желание новизны и вы найдёте кто поможет вам в ремонте, даже если придётся за это оплатить. И в квартиру заедите сама. Но это просматривается в течении года, не до нового года.
Здравствуйте. Первое, что идёт — вы не в том состоянии, чтобы настолько хотеть ею заниматься, состояние апатии, нет внутреннего ресурса, ничего не хочется, с другой стороны хочется, но «не могу понять чего», собрать себя в кучу не получается. Нет какой то мотивации у вас, всё как то тоскливо, скучно. Жить вы в ней не будете, а всё таки сделаете какой то ремонт и продадите — выгода от квартиры идёт вам. Но и не в этом году и скорее не в следующем, долго будете собираться.
Вот такое ощущение, что вы будете еще раздумывать, что для вас важнее, сделать ремонт или сам факт продажи, об этом говорит карта Двойка Камней, но в голом виде она не совсем устроит покупателя и вы об этом знаете и понимаете, понимаете что потеряете в цене… В общем так, 2 камней в принципе, дает ответ вкладываться, вот по этой карте, у вас даже может быть  такое, что вы не захотите больше тянуть, ждать еще каких-то времен, вот дополнительная карта это подтверждает, здесь карта рабочего, работает мастер, ему предстоит работа, все таки впереди у вас хлопотное время, ремонт, общение со специалистами и как вы понимаете занятие это не простое, но необходимое, на дне колоды 7 жезлов- здесь именно такой призыв «пора браться за дело, пора».

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Негативная энергетика в квартире. Поэтому вас туда и не тянет. Лучше продать эту квартиру.
Здравствуйте
Будет ремонт и там жить потом будете.
Здравствуйте, Наталья. Сделаете ремонт(тем более-деньги есть). После ремонта- квартира Вам понравится, есть вероятность, что будете в квартире жить. Ваша вложенная энергия может облагородить это жилище. Всех благ Вам!
Здраствуйте. Эта квартира еще пригодиться. В ней могут жить потом квартиранты или родственники.
5мечей указывает на то, что жить в этой квартире вы не будете, вы её успешно продадите по Королеве жезлов и скорее всего успеете это сделать в ближайшее время.
Отремонтируете квартиру к концу 2024 года.
Вы ее отремонтируете и будете в ней жить
Отсутствие энергии мешает. Зимой займетесь ремонтом. Квартира получится просто великолепной. Жить в ней будете вполне счастливо и благополучно.
Стимул пропал, в ожидании покупки квартиры и ее оформления, выгорели полностью. Не продадите, она Ваша, Вы так долго ждали этого момента, когда у Вас будет свое отдельное жилье, а когда получили, словно радость потеряли к всему. Отремонтируете, так бывает, когда добиваются цели, пропишите себе новую цель — ремонт и он станется для Вас радостью и приятными хлопотами.
Здравствуйте, вам ее нужно продать, потому что жить в ней вы не будете, вас всячески отводят от того места, не подходит оно вам
Здравствуйте, Наталья. Не ваша это квартира, не надо в неё вкладываться, перепродавайте лучше. Не вижу я чтобы вы её отремонтировали и жили, у вас появятся расходы более существенные, куда потребуются деньги, поэтому не тратьте их сейчас на ремонт.