Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что я нахожусь в больнице и мне нужно пройти каких-то врачей. Потом смотрю в бумагу,на которой написано к каким врачам мне нужно и в - вопрос №5289457

какие кабинеты и вижу кабинет 42, в который я должна зайти и сказать что у меня пятно на пятке (так было написано на этом листе- каб.42, пятно на пятке ) я удивилась, ведь у меня не было никакого пятна на пятке. Бумагу эту писала не я, т.е к каким врачам мне идти записывала не я. Потом все же я решила сходить в этот кабинет, но не могла найти эту бумагу с направлением, все своим документы пересмотрла и не могла понять куда она делась. Рядом со мной сидел какой-то мужчина при этом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне ясновидением знак того что вам желательно контролировать своё здоровье это что вы увидели номер а то как-то будет связано с бумагами с какой-то другой А мужчина что-то будет в этой ситуации с вами разговаривать но это как не идёт связано с врачами мужчина и номер именно именно если больница… желаю вам здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваш С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Число и «пятно» перекликаются с древним и современным вопросами жизненной силы и ее смысла. В ближайшее время Вам откроется какая-то важная для Вас информация.