здравствуйте простите за беспокойство попала... - вопрос №529004

здравствуйте.простите за беспокойство.попала в неприятную ситуацию.тревога сильная.чем и когда все закончится?? в чью пользу?? какие будут последствия??? потеряю я или приобрету в данном случае??? спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

То что куда-то попали может и хорошор или плохо. Ведь Вам только известна суть проблемы.  Но что бы ответить Вам хоть что-то необходимы данные полные и фото.