Здравствуйте! Что у меня будет в личной жизни до конца этого года? Какой совет будет мне на пользу? Спасибо, выберу лучший ответ - вопрос №5291490

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сильные эмоции по отношению к мужчине. Чувство что вы проиграли, ощущение покинутости. Того что не сложилось семьи .
Сами в себе будете находиться.Желание чтобы с вами были искренними, светлыми. Такими как вы .
По совету от карт таро — открыться. Дать шанс впустить нового человека в жизнь .
Знакомство будет, которое нельзя пропустить .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни у Вас будет выбор и рекомендации просмотра просто не спешить. Сейчас старайтесь уделить время только себе. До конца года у Вас выходит принятие решение и реализация какого то плана. Конец года будет удачный в сфере любви и отношений. Но более подробно все покажет только полная диагностика будущего.
Здравствуйте! Будут молниеносные изменения ( 8 жезлов), возникнет необходимость быстрого принятия решений и Совет 6 жезлов- больше уверенности в себе и не меняйте своих планов.
Здравствуйте. Совет карт: Открыться чувствам. Смело принимать решения и брать на себя ответственность. В любовной сфере до конца года будет много мужского внимания, будете стоять перед выбором. Возможно начало новых отношений.
Здравствуйте.
Мужчина будет, немного моложе, яркий симпатичный.
оба будете показывать характер .
с добром)
Здравствуйте, у вас идут отношения непростые с молодым человеком которого уже знаете, ссора ожидает и потом будет примирение. Так же вам нужно проявить терпение и не торопить события.
изображение из вопросаЗдравствуйте, ну у вас тут все шикарно… Сближение ждет с мужчиной король жезлов, шатен, кареглазый или зеленоглазый.Очень много лидерских качеств в нем.Неопределенность уйдет из отношений и отношения стремительно начнут развиваться.Много очень эмоций по тузу кубков будет положительных. _совет Вам идите только в перед и не оборачивайтесь назад… Оставьте за спиной старые обиды и плывите к новым берегам.
здравствуйте, в личной жизни до конца года вас ожидают приятные хлопоты, встречи, знакомства, радость перспективы и новые начинания, приглашения в гости, успех в делах и карьерный рост, стабильность, уверенность в себе и поддержка от родных.
Здравствуйте. До конца года не вижу у вас отношений, но переживаний по этому поводу у вас тоже не будет. Вы самодостаточны, знаете себе цену, в омуты с головой не бросаетесь, имеете голову на плечах, вам будет комфортно жить так, как вы живёте, гармония с собой и покой, а для отношений просто не время. Совет вам — начинайте новые дела, кайфуйте от движения, реализуйте свои желания, аккумулируйте энергию, двигайтесь вперёд, всё потом вам пригодится.
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте! Что возможно в личной жизни карта *8 мечи* — похоже.что будете изучать себя, что хотите от отношений.какой видите себя в отношениях.каким мужчину.Совет для улучшения ситуации карта *7 жезлы*  — опираться не на различие мужского и женского, а на точки сотрудничества.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте,
В личном без перемен.
Советы:
Будут вялые встречи, становящиеся всё более дискомфортными и отнимающими энергию. В итоге заглохнет ситуация совсем. Необходимо не терять собственных гордости и чувства достоинства, но знать меру в том, когда их придерживаться железно, а когда ими можно несколько поступиться, опираясь на них при случае.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/7xUS3BLvX44
Всех благ ☘️
В течение 3-7 дней встреча с мужчиной при должности и заключение соглашения между вами.
В течение двух недель возможно будете решать вопрос с недвижимостью тоже с мужчиной старше вас по возрасту, зря будете переживать — всё обойдется.
В течение 10-30 дней поступит информация, что обсуждение важного вопроса переносится на месяц.
В течение 2-4 недель бесполезная трата денег.
Через 5-6 недель получите  коммерческую информацию, которую воспримите неоднозначно и ещё получите среднюю сумму денег от женщины. И ещё как вариант в этот период есть небольшая вероятность беременности.
Через 2-3 месяца: радость, что возможна дальняя поездка; и  долгие задержки в реализации своих планов (до 4-6 мес).
Здравствуйте, если вы хотите растаться, начать все с чистого листа, но не получится, он вас не отпустит чтобы вы там себе не планировали, так что до конца года ситуация будет таже