Добрый день уважаемые специалисты. Помогите разобраться в ситуации. Бывший муж уже долгое время вредит я так думаю мне, пишет отказные, грубит, вынуждена была год назад покинуть город и уехала с - вопрос №5291496

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дочками на море. Каждые три месяца создаёт какие то неурядицы и нервотрепку… Но все решалось просто до сегодняшнего дня, просто в чёрный список кидала. Сама воспитываю двух деток, одна из них болеет серьезно. Так вот недавно более двух месяцев назад, бывший уехал из города, бросив стабильную работу и жилье за которое надо платить ипотеку. Узнала я случайно через месяц, с его работы позвонил начальник и сообщил. После чего я конечно позвонила бывшему, сказала чтоб предоставил сам лично бумаги о новой работе приставам. Тот с ухмылкой лисьей сказал что ты скоро все получишь не волнуйся. Потом вешал лапшу что нужны реквизиты мои, хотя в базе данных приставов все есть. Когда нервы не выдержали, сказала чтобы все вопросы решал через приставов и оставил меня в покое. Более недели после разговора было затишье, после чего отзваниваться начала какая то женщина, разговор начала с того что квартиру я на море после развода должна ему отписать, тк он старался🤣, вообще не понимаю о чем она я после развода трудилась в поте лица чтобы с одного города в провинции где проживал бывший переехать в однокомнатную на море, старалась изо всех сил тк старшая дочь на инвалидности.Потом барышня заявила что ей нужны реквизиты для перевода, ну думаю приехали, теперь бабы левые решают довольно таки серьёзные вопросы, задаю ей вопрос а ты кто, она мне я жена и есть общий ребенок, вообще ничего не понимаю зачем так делать если даже есть, возьми ты в тихую реши вопрос, зачем нервы всем мотать. Ну поговорила я с ней, отправила к приставам и пугать говорю меня нечего, я уже своё отбоялась. Но периодически с разных номеров она мне бомбит по смке раз в 5 дней, последняя была: Я теперь поняла, почему алиментщики устраиваются в центр занятости на полгода, а потом на минималку😂. Доведешь мужика…… Не плюй в колодец из которого пьешь! Я конечно вообще не понимаю их позицию и разве можно так на любимого мужа😆😆😆. Сейчас скину его фото и своё, жены этой фотка не нашлась знаю только дату рождения и имя: Анастасия 07.02.1991 Мое имя: Ольга 29.05.1994 Он: Сергей 18.01.1989 Хочу знать всю правду, все что увидите, чем это закончиися, тк буду спокойнее спать. Благодарю от всей души заранее.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. По таро идет полностью ситуация стабилизируется через 1 год и 7 месяцев, будете спокойней спать. В декабре уже закончиться нервотрепка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оградись от этого человека
Здравствуйте. Пока в ближайшее время он не отстанет от вас. Продолжит портить вам жизнь, мешаться всячески. Будет писать, ходить в суды, звонить вам. Постарается преследовать, будет даже привлекать других людей и вмешивать их в это. Отстанет только к лету.
Здравствуйте! Его кто-то на такое отношение надоумливает. Помощи от него не ждите. А вот помогать Вам будет новый мужчина и отношение будет очень хорошее и уважительное. С бывшим Вам нужно расставить точки и оформить помощь через специализированные органы. У Вас это получится. Правда уйдёт много сил и энергии.
Ничем не закончится, так и будет все продолжаться, вы будете получать свои 10 т алиментов и периодически нервотрепку. Детей он не видит, отцовских чувств не испытывает, он вынужден фактически непонятно за что отдавать половину зарплаты. У вас вариантов не много, получать крохи, если у него 3й ребенок, конечно и др женщина подаст на алементы, вы будете получать еще меньше. 2 вариант найти адвоката и заняться лишением родительских прав, чтобы ваши дети по достиженью 18 лет не были запряжены в кабалу алиментов для папы по гроб. Либо самый сложный вариант, ехать к нему, налаживать человеческие отношения, налаживать общение детей отца и того другого ребенка, отбрасывать обиду и помогать в этом ему, решать все не по-деревенски, а как взрослые люди, не по паспорту, а по интеллекту, по зрелости личности. Вам не эзотерик нужен, вам нужна консультация грамотного юриста по семейным делам
Здравствуйте, он в отношениях с данной особой она сейчас делает попытки обрести вместе с вашим мужем и кусок вашего имущества вот конкретно что происходит. Главное он доверился ей и ждет что она сможет решить с вами вопрос по квартире по-хорошему между собой без приставов. Возможно предложит вам денег за половину квартиры.
Добрый день!
Так и будут оба два трепать нервы, Анастасия там на что то претендует, запугивает хотя сама боится показать свое лицо, кто есть)))В след раз говорите: по телефону и смсками все горазды на подвиги))) Придерживайтесь своей позиции, они оба чувствуют вашу уверенность, силу, что вы можете дать отпор, даже мужчина не справился, решил рычаги правлени отдать женщине)) Оба способны на подлянку, как то из под тишка решать вопросы, даже не решать,.а вводить смуту и путать. Чем закончится? Тем, что вы окажетесь права и они оба уймутся, но пока будут доставать смсками и звонками, вам бы законами их припугать обоих) Сергей будет косится от своих обязанностей по денежным выплатам, а Анастасия подбадривать и говорить, как лучше сделать.
С уважением Анна!

Здравствуйте.
В данной ситуации вы останетесь в выигрышной позиции. В дальнейшем будет перерасчет средств, скорее всего в меньшую сторону, либо его заработок станет меньше. В любом случае вас это не огорчит. Его долг перед детьми останется на его совести. То, что между вами расстояние, это даже лучше.
С вашей стороны можно сделать так, чтобы он выплатил вам всю ту сумму, что задолжал, но на это уйдет и время и нервы.  Он в дальнейшем пойдет на хитрость, любыми путями будет урезать финансовый отток в вашу сторону.
И всё-таки спокойствия не будет ещё какое-то время в вашей жизни от него. Но в будущем вы уже не будете обращать на это внимания.
В перспективе будущего в вашей жизни появится новый человек, он станет вашей семьей, опорой и поддержкой.

Здравствуйте, эта Анастасия не совсем далёкая дама, куда ветер дует туда ее и клонит, муж бывший что о вас напел то она и подхватила. Ещё и сам науськивает ее что бы вам звонила, льстит ему как то это. Пока будут вам палки в колеса ставить. Потом им самим это надоест, когда поймут что все эти выпады на вас не действуют. Анастасия пытается доказать что этот мужчина ее, и она лучше вас. Мужчина пытается Анастасие в уши лить какая вы плохая, а он бедный несчастный.
Он скоро отстанет
Ольга ситуация серьезная. Покоя не ждите. Сделать вам он ничего не может но портить жизнь будет очень долго
Если на год брать — могут мягко хитро продавить эту ситуацию, если будете без защиты компетентных специалистов (юристов и пр.)