Здравствуйте! Что думает мужчина о женщине, какой считает? Какие чувства к ней испытывает? Строит ли планы на будущее? М. 03.01.1980,ж 05.01.1974 - вопрос №5291692

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина думает, что женщина может в нём сейчас сомневаться, возможно предполагая, что ему нужно что-то кроме её общества. Он не исключает, что подобные размышления могли её посещать и ранее. А ему как будто наоборот хотелось сделать нечто, противоречащее этому. В то же время мужчина уверен, что женщина за него волнуется и происходящее с ним ей не безразлично.
Мужчина считает эту женщину достаточно великодушной и способной на большие поступки, самоотверженность. Но широта её жестов и степень самоотдачи будут находиться в прямой зависимости от того, что она может получить взамен. До поры она может отдавать себя ничего не ожидая, но он понимает, что до бесконечности она не будет следовать такой линии и ей тоже нужна уверенность, что она получит какие-то плоды.
Женщина мужчине дорога и он к ней привязан. Тепло к ней он испытывает, но в нём многовато эгоизма, чтобы по-настоящему показать своё истинное отношение. Но его не может не подкупать то, что именно она к нему относится действительно по-человечески, что наверное является из ряда вон выходящим случаем в его жизни. Потому что могли быть женщины, которые об него хорошо ноги вытерли в своё время.
У него подвешенное состояние в том, что касается планирования вообще, а не только в отношениях. Он в неопределённости. Женщину он не собирается сбрасывать со счетов и думает, что потребность в друг друге у них все таки взаимная. На его бесплановость накладывается и то, что отношения на каком-то переходном этапе сейчас и определённая неясность имеет место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

испытывает притяжение, любовные чувства. Да, строит планы, но вот как он будет их реализовывать пока смутно представляет.
Здравствуйте, эти  отношения характеризуются напряженностью и борьбой, так как оба пытаются понять друг друга, есть и «перетягивание каната», и конкуренция " кто лучше", и соперничество, у каждого за спиной опыт, и есть воздыхатели, у него дамы, у неё поклонники, и свои убеждения, и привычки. В паре — взрослые личности, и уже много видели, и не легко подстаиваться, и вроде бы нравятся, и есть влечение, и польза от отношений, причем взаимная, и также существует некоторая духовная и мистиченская атмосфера в этих отношениях, вероятно воображаемая ею, более теоретическая, но вместо того чтобы вместе лететь в облака, вы могут начать ненавидеть друг друга, испытывать чувство бесполезности от частых и неуждачных попыток достичь своего интереса в этой паре, каждый сам за себя. Планы есть, у каждого свои, в свою пользу. Любовь здесь могла родиться, но давно спокнулась об эгоизм. Они оба запутываются о свои впечатления, потому что её фантазии затуманивают его мотивы, он стремится аонять и направлять, а она не может понять его целей. Отсутствие общени вызывает чувство изоляции, и с каждым днём, расстояние между ними только растёт, во всех смыслах. Они могли достичь большего, еслиб оба работали вместе для достижения общей, одной цели.
Доброго вечера! Ваш человек весьма остроумный, коммуникабельный. Желает вам помогать, решать ваши жизненные вопросы. Такие отношения ведут к перерождению, к началу новому процессу, изменению себя в них к лучшему. Прислушивайтесь к своей интуиции, она у вас хорошо развита, и вполне ведёт верным путем, и тем самым ваши отношения преуспеют, наберут силу, и крепость.
Здравствуйте между мужчиной и женщиной есть взаимопонимание и влюбленность. Между ними одинаковые жизненные приоритеты, что дает понимание  друг друга даже без слов. В планах у мужчины встречи с этой женщиной, любовные отношения.
Считает ее умной и интересной дамой.
С ней легко.
Хочет отношений, развития отношений.
Идет сближение здесь.
Мужчина хочет женщину.Будущего у них нет, лишь интим

здравствуйте, да мужчина строит планы на будущее насчет этой девушки. у мужчины есть симпатия и эмоции к ней, определенная симпатия и взаимопонимание. гармония и стабильность. считает ее нежной, заботливой и перспективной, уверенной и доброй. порядочной.
Здравствуйте, мужчина имеет к вам свой какой-то интерес, нет любви есть симпатия, есть обман с его стороны и разочарование между вами, будет ссора между вами. Планы у него на настоящее нет пока что  мыслей о будущем.
Здравствуйте, мужчина хочет быть рыцарем для женщины, защищать её, всячески добиваться.
Готов взять на себя трудности.
В идеале видит вас супружеской парой с детьми и уютным домом.
Любит и мечтает быть рядом с вами, и планы на будущее строит конечно же.Будущее есть., как у пары и как саму мужа и жены… и все идёт взаимно у вас.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/6tOFPcvaUzg
Всех благ ☘️
Здравствуйте! Видит ее умной, страстной и деловой. Ему интересно с ней общаться и думает, как долго продлится общение.Не уверен в себе.