О возможной поездке перед Новым годом - вопрос №5292034

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Юлии (21.01.1973 года из Владимира, родилась в Кирове в 07.30) нужна ваша подсказка. На 28 декабря у меня запланирована однодневная поездка в Казань через Москву. Билеты в Казань и обратно уже куплены. В этой поездке я надеялась пройти осмотр у своего лечащего врача, который переехал туда осенью этого года. Мы с ним списались, но пока определенной договоренности на эту дату нет. Состоится ли встреча с врачом в конце этого года? Или она произойдет на рубеже весны- лета 2024 года (как один из вариантов им предложенный)? Не могу понять почему, но меня тянет в этот город именно в конце декабря. Изменит ли эта поездка мою жизнь, даже если я не попаду на прием ко врачу? Стоит ли мне ехать перед Новым годом в Казань или лучше сдать билеты.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, да встреча с врачом у вас состоится, вы поговорите с ним все обсудите детали, он осмотрит вас даст рекомендации разные. поездка поменяет многое в вашей жизни, вас ждут перемены и новые возможности. приятные хлопоты. поэтому да вам однозначно стоит поехать в Казань даже не сомневайтесь, езжайте решите эти вопросы, все будет стабильно не волнуйтесь, вам нужна эта поездка.
удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На прием вы попадёте в намеченное время. Ваша встреча состоится. Будут некоторые переживания, волнения в этот день.
Вас тянет туда в самое ближайшее время именно на декабрь, потому как в глубине души вы верите в обновление, как окончание одного периода и начало нового. Это как ждать чуда перед наступлением нового года.
Вам стоит поехать в декабре.
Интуиция Вам подсказывает — стоит  поехать. Все будет хорошо. Попадете на прием к врачу.Вы обретете надежду на полноценную жизнь  женщины.

Здравствуйте, Юлия.

По стечению обстоятельств, Вам скорее не удастся попасть на прием к своему врачу в конце этого года. Возникнут препятствия и заторможенность в делах, повлиять на которые Вы будете не в силах.
Не стоит планировать поездку и на рубеже весны-лета 2024 года, встреча также вряд ли состоится.
Попробуйте организовать встречу чуть раньше — на апрель — первую половину мая, это наиболее  благоприятный период.
В случае, если решитесь ехать в конце этого года, можете провести время с пользой для личной жизни. Вероятно удовольствие от знакомства или приятный отдых с уже имеющимся мужчиной. В этой поездке полезно будет прислушиваться к себе и доверять своим порывам.

дорога у вас выходит и удачная
Здравствуйте! Поездка до НГ  для Вас благоприятна-Король кубков, Королева кубков и 6 кубков. Вы сможете встретится с врачом и для души Вашей будет какое то облегчение.
Здравствуйте! Вам поехать туда нужно чего бы это не стало. По предварительному просмотру встреча выходит. Скорее всего кто-то освободит место и будет окошко. В поездке этой Вы должны с кем то встретиться и это многое изменит в Вашей жизни. В какую сторону и детали поездки покажет конечно только полная диагностика.
Поездка пройдет хорошо 28 декабря, вы решите вопросы и благополучно вернётесь назад. Отменять не нужно.
Здравствуйте
Поездка состоится, очень полезная для вашей души, спадет тоска и грусть, вы почувствуете облегчение и мощный прилив энергии. Встреча состоится
Здравствуйте,
Ехать не стоит.
Жизнь не изменит.
К врачу можете попасть.
Если договоритесь,  врачи по расписанию работают
Здравствуйте. Вам определенно стоит поехать. Многое в вашей жизни и правда поменяется от этой поездки. С врачом вы увидитесь, прием пройдет хорошо. Вы хорошо сможете пообщаться с ним. Билеты вам сдавать не стоит, поехать туда будет отличной идеей.
ваш внутренний голос и говорит о том что ехать нужно и поездка общения  будет удачной решения для вас положительно сложится
Для вас конец года проигрывается как период семьи, семейных дел, предков, родового гнезда. Светский успех. Сопутствующая удача во всем. Встреча с доктором максимально возможна.
А эта поездка должна дать вам новые надежды, укажет выход из какой-то трудной ситуации
Здравствуйте. Вас не просто так туда тянет, а если тянет, то нужно ехать, вам сама интуиция подсказывает, что нужно ехать. Эта поездка изменит вашу жизнь на 180 градусов. Поэтому ехать стоит. К врачу в этом году уже не попадете, на весну точно попадете к врачу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Врач в осмотре не откажет, тем более, что едете из другого города. Не отказывайтесь от поездки, душа Вас тянет в Казань, решите все вопросы и связанные со здоровьем и прекрасно отдохнете. На город посмотрите, Казань прекрасна.