Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какие отношения нас ждут? И будут ли они? Сергей, 15.01.1997, Юлия, 01.03.1986 - вопрос №5292348

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами есть кармическая связь, вы идёте по судьбе друг другу, поэтому отношения между вами однозначно будут и если вы  правильную позицию займёте и избавитесь от вмешательства третьих лиц, то они могут сложиться очень даже гармонично и счастливо, а именно, создание семьи и официальный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения между Вами возможны, но развивать их не торопитесь. Это может его спугнуть. На данный момент все находится в фазе зарождения. Более подробно его мысли, чувства и действия к Вам покажет полная диагностика. Так же она даст нужные рекомендации для развития отношений и правильного подхода.
Мужчина влюблённый и готовый проявляться, совместное будущее со временем вполне возможно, человек хороший, немного нерешительный, все в ваших руках
здравствуйте серьезных отношений с этим парнем у вас на будущее не вижу, скорее всего будете общаться но больше по дружески чисто, не вижу тут продолжения чего либо, он не уверен в том что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. поэтому поддерживать связь вы будете, но дальше чего либо дело не дойдет, да и вы сами потом поймете что вы разные с ним и захотите переключить свое внимание на что-то более другое.
Будет ссора.Помиритесь.Отношения и развитие будет мир+солнце.
В будущем у вас будет общение, переписка, у вас с молодым человеком будет много разногласий, серьезных отношений и стабильности в будущем не показали.
Хорошие отношения, будут развиваться, семья возможна, у вас хорошая совместимость ,,,
Сергей в поиске любимой девушки. Общение с вами ему интересно. Перспектива развития комфортных отношений есть. Нужно подумать, что нужно сделать для развития, т, к нет движения. Сергей инертный.изображение из вопроса
Даже и не будут, Сергей для них еще не созрел, а Вы созрели.
У Сергея чувство влюблённости к Вам, серьёзных планов на будущее он не строит, но у вас возможны яркие романтические отношения, в которых будет много положительных эмоций.
Здравствуйте! У него есть интерес к Вам ( Паж жезлов), но тормозит в действиях, сдерживает себя( 7 жезлов). Будет делать делать шаги, если у Вас есть контакты, например по работе, то есть частое пересечение и общение. В ином случае все скоро прервется.
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/k2UQQDuSm5E?si=127
Здравствуйте. Да, отношения у вас будут. Здесь точно друг к другу взаимный интерес у обоих. Сергею нравится Юлия, и он нравится ей. Общение будет развиваться, будут встречи. Мужчина со временем будет все активнее в диалоге, в скором времени в чувствах признается.
Здравствуйте.  Будете вместе. По судьбе хорошо Идёте.
Вполне реален брак.
Здравствуйте.
Встреча будет. переживания будут из за неопределённости в ваших отношениях. Мужчина будет прибывать в своих мыслях. Вы ему нравитесь, будет общение, переписка, но может возникнуть пауза. Тут еще мужчина, будет не стабильность в отношениях.
С этим человеком способна сформироваться близкая связь, благодаря которой удастся отойти от того, что имеется в личной сфере, но вызывает сомнения и выглядит не особо убедительно в плане перспектив. С Сергеем же есть потенциал для развития чувств, которые будут подталкивать вперёд процесс формирования отношений.
Сейчас будут дружеские отношения. Мужчина еще не разобрался в своей жизни, а к Вам будет долго присматриваться. Но не стоит торопиться. Для мужчины в принципе важно, чтобы женщина сначала стала хорошим другом, чтобы с ней можно было поговорить обо всем, поделиться важным. Если Вы таким человеком для него станете, дальше будут развиваться романтические отношения. К весне-лету уже будете парой и куда-то поедете вместе.
Любовные отношения
Серьезных отношений нет и не ожидается. Молодой человек на данный момент жениться и влюбляться не собирается.