Выбил у психиатрии свою историю болезни... Читаю сейчас, там такое!!!! Ужас... И много попыток пойти на незаконные действия, отображены в справках, с непроставленными датами. Меня пытались убить - вопрос №5292440

таким образом… Что мне делать с этой историей болезни??! Я дал расписку, что не выложу в открытый доступ… Если об этом не узнают, всё напрасно!!!

Лучший ответ по мнению автора

Для начала сфотографируйте. И прямиком в прокуратуру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы врачам скажите, что Вы сильный биоэнергет, и если все не исправят, то им будет плохо. Врач испугается и увидите, что Ваша жизнь улучшится и диагноз изменят.

@ SOFIA CHERNAYA