Есть ли будущее у наших отношений? Какие чувства испытывает он ко мне? Какие события произойдут у нас в течении месяца? - вопрос №5292671

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Перспектива Ваших отношений на будущее прекрасна. Ваши судьбы уже крепко переплетены и по другому не будет. Мужчина влюблен и он не думает о том. чтобы потерять Вас из виду.
В течении загаданного срока ничего кардинально нового не случится в отношениях. потому что мужчина не решился на что то серьезное. Подобные изменения ждут под конец года
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, будущее у отношений есть! Мужчина имеет чувства к вам, они у него теплые и близкие.В течении месяца у вас будут сближения, более подробно можно сказать по фото
Отношения будут тёплыми, нежными, любовь вас ждёт ,,,

ENV

будущее есть да,
какие чувства он испытывает к вам-двоякие и кроме этого у него есть еще дама, он как сравнивает, пытается анализировать что чувствует к той что к вам, вообщем чувства ответственности у него к обеим… он человек не пофигист и последствия своих поступков понимает..

что будет у вас-интим будет, отношения могут волновать в течении этого периода, но настроение у него переменчивое

Конечно ответ может быть только по энергетике вопроса, нет никаких данных о этой паре. В течении месяца будет сближение пары. Чувства влюбленности и тепло идет. Будущее есть. Желаю Любви и радости.

Здравствуйте.

Мужчину вы очень сексуально притягиваете, он влюблён, чувствует себя порой как влюблённый мальчишка. Будет о вас заботиться, готов принять на себя ответственность за вашу жизнь. Ему нравится быть главным, любит внимание.

Есть очень высокие перспективы заключения брака, в этих отношениях.

По событиям в течении месяца, ничего необычного не будет. Будет спокойное развитие отношений.

Интерес симпатия притяжение, будет проявление, но немного позже пока не готов, совместное будущее вполне возможно со временем, пока не готов
здравствуйте, будущего в ваших отношениях к сожалению я не вижу, вы разные немного с этим человеком, в теч месяца у вас будет временный застой в отношениях, недопонимание и закрытость, скованные обстоятельства. у мужчины к вам охлаждение и неопределенные чувства, он запутался в себе и в ваших отношениях.
с уважением.
Отношения по типу гражданского брака, без особых обязательств
Один из вас слишком навязчив, что естественно не нравится другому
Отношениям не хватает теплоты и эмоций, нет взаимопонимания
Над вашими отношениями к сожалению постоянно висит угроза разрыва
Вы слишком разные люди
Выводы делайте сами
Добрый вечер! В отношениях будет очень не просто! Но судьба Вас свела не просто так. Вы друг другу по судьбе и справившись с трудностями Вы вместе будете счастливы. В отношениях возможна на ближайшее время пауза. Обратите внимание на его поведение. Потому что на качество отношений и их будущее будут влиять третьи лица. Более подробно все можно рассмотреть при помощи полной диагностики по фото и данным Вас двоих.
Здравствуйте!Baм cуждeнo идти пo жизни вместе. Oднaкo в дaнный мoмeнт к этoму имeютcя нeкoтopыe пpeпятcтвия. Boзмoжнo, oни coвepшeннo нeзaмeтны. Ho нe oбpaщaть нa ниx внимaния не правильно! Oн любит вac вceй душoй, oткpыв cвoe cepдцe нaвcтpeчу cвeтлoму чувcтву. в течении месяца Cтpacть мeжду вaми увеличится, ecли вы coвмecтными уcилиями будeтe ee пoдoгpeвaть c пoмoщью poмaнтичecкиx пpoгулoк, пpизнaний в любви и cвидaний.
Здравствуйте.  Много планов будете строить. Частично решите их. Мужчина настроен положительно
Он хочет быть рядом с вами.
изображение из вопроса Здравствуйте. Есть ли будущее у ваших отношений: Королева Пентаклей и кубки 3: да, будущее здесь однозначно есть, так как вы вдвоем в этом заинтересованы. Какие чувства: жезлы 7, кубки9 и пентакли 9: симпатия, интерес, мужчина правда не уверен в себе, но считает, то что ему с вами спокойно, уютно и хорошо. Какие события произойдут в этом месяце: жезлы 4, кубки 6, Туз Кубков: романтический период, походы в кафе, в кино, подарок от него будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

Добрый день. По энергетике вопроса показали серьезное отдаление людей друг от друга и нежелание у мужчины брать на себя ответственность за любимого человека. В течении 2 недель будет какой-то серьезный разговор, который завершится по сути ничем. Отношения продолжатся, но стабильности и серьезности в них будет не хватать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте .
Чувства влюбленности и флирта присутствуют у мужчины, но все это больше идёт сексуального уровня, возможны сексуальные отношения, а дальше может идти торможение, обиды и негатив.если сексуальные отношения уже бы были, то дальше идёт охлаждение или мужчина не будет предпринимать действий к развитию их дальше по нарастающей.
У ваших отношений хорошее будущее. Несмотря ни на какие испытания судьбы, Вы вместе с любимым человеком будете вместе.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/0LTeT3OjPaU_135
Здравствуйте, нет будущего, отношения пойдут на спад. Мужчина не настроен на серьёзные действия.
Да есть перспективы в отношениях

@ SOFIA CHERNAYA