Какие отношения у Алексея, 26.06.1981, с Полиной, 26.03.1985. Что у них в семье? - вопрос №5292692

600 p
19 ответов
Разочарование. Был скандал. Кто-то из партнёров ставил условия. Сейчас переживают кризис. Возможно завершение отношений.  Один из партнёров бросил другого
Есть трудности, которые могут привести к разводу
Добрый вечер. В семье все совершенно плохо. Женщина любит. а вот мужчина агрессивно настроен в отношении жены. Также к этому я вижу и финансовые проблемы. Делят шкуру не убитого медведя.
Удачи Вам и всех благ

ENV

там нет в отношениях честности… есть какая то тайная вторая жизнь и скорее всего общение по соцсетям
Добрый день идёт информация мне что есть непонимание и ссоры в семье из тех кто уменьшается что по ней расстались мужчины ещё думает о другой девушке. Перспектива этих отношений в браке слабая видно кто-то из родных тоже подливает ссоры негативное. Мужчине надо беречь семью ещё мне идёт что в этой пары должны быть дети. Желаю любви счастья и Для более детального ответа желательно фото его её С уважением Андрей Спаситель
Эта семья-очередная ошибка Алексея. Находится в состоянии глубокой депрессии в отсутствии положительных прогнозов в дальнейшем, не обещающим ничего хорошего.
Здравствуйте. Есть прохлада в отношениях, но отношения спокойные и ровные. Страсти нет, но и серьезных конфликтов тоже.
на данном этапе в отношениях имеется недопонимание, хлопоты, отдаленность и ревность некая, скованные обстоятельства и даже бывают трудности в финансовом плане и из за этого у них в семье могут быть разногласия и ссоры.
Здравствуйте! Влияние есть негативное на Ваши отношения. А вообще Вы по судьбе друг другу. Проблемам необходимо будет противостоять. Трещина будет и это необходимо решать. Сгладить острые углы Вы сможете, но нужно будет приложить усилия. Более подробно все рассмотреть можно при помощи полной диагностики по фото и данным Вас двоих.
У них отработка кармы, серей всего разойдутся, вода и огонь полная несовместимость ,,,
Здравствуйте.  Сложности, вплоть до решения о разводе. Но будет примирение в семье. Развода удасться избежать.
Полина ещё родит сына
Здравствуйте.
Треугольник. Тут есть тайна в отношениях. Мужчине тяжело, есть взаимность у мужчины. Женщина в разочаровании. Мужчина проявляется в треугольнике. Будет конфликт в паре, переживания. Женщина в раскладе.
изображение из вопроса Здравствуйте. В семье спокойно, правда есть и конфликты, и примтрение, и полное спокойсствое. Все как у нормальной сеиьи. Поездка у них ожидается, дорога, я не могу сказать, что у них прям любовь, есть симпатия, есть привычка быть вместе, так же очень любят своего сына. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Ситуация неустойчивая, переменчивая. Есть напряжение, обострение взаимодействия. Хотя это не препятствует диалогу. Во всяком случае пока.
Как и в любой семье, всякое и у них бывает, разные по характеру, но — это не мешает им быть вместе и строить совместные планы на будущее.
Здраствуйте. Сейчас материальные затруднения, возможно что-то купили или потратились. Мужчине сложно приходиться, вкладывает силы ради жены и ребенка. Недавно что-то отпраздновали, застолье или прогулка были.
Пока идут небольшие помехи, но все наладится
Здравствуйте, Анна. У них семья, в которой на данный момент всё в порядке. Высока вероятность, что Полина беременна, отношения у них вполне гармоничны, но именно по причине отсутствия достаточной интимной близости по мед.показаниям, есть проблемы.
Вы не сможете быть вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.