Добрый вечер , уважаемые специалисты ! Душа разрывается , сил нет . Я очень жалею , что развелась со своим бывшим мужем . Душой тянусь к нему . Я очень хочу его вернуть . Чтобы мы были вместе . Прошу - вопрос №5293941

изображение из вопроса изображение из вопроса
вас помогите пожалуйста 🙏 я в отчаянии, сделайте пожалуйста так, чтобы скучал по мне, написал мне, что хочет попробовать вернуть наши отношения! Пожалуйста (((( Меня зовут Екатерина. Я родилась 16 января 1991 года в Эстонии город Нарва. Он Сергей, 26.06,1988 в Эстонии город Нарва. Прошу вас, у нас двое детей, у него своя семья сейчас, но не могу жить без него, плохо, очень прошу вас! Пожалуйста
1 ответ

Ответы

Придется жить без него. Отказавшись однажды, ножками стучать негоже, тем более, что за услуги платят, обратившись лично к выбранному эксперту. И вообще, не нужно разрушать чужую семью.