доброго времени суток,эксперты. - вопрос №529738

меня очень интересует моя личная жизнь… подскажите что меня ожидает в любовной сфере на этот год, произойдут ли в ней изменения? евгения 3 мая 1991 год время точно не знаю но примерно с 17.20 до 18.25… место рождения город воркута

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы переживаете на счет своей личной жизни, а так же у вас уже были в этом вопросе разочарования и обиды. Ждите, в этом году у вас будет новое знакомство и возможны отношения, которые начнут развиваться очень динамично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовный роман!