Добрый день, обращаюсь к поисковикам. Нужно найти двух сухопутных черепах с указанием места где копать (сторона света с уточнением локации). Варианты: внутри вольера, внутри территории, на территории - вопрос №5297712

1500 p
соседей (они с трёх сторон на карте). Если не чувствуете нигде, возможно видите что кто-то взял. Большая просьба писать конкретику без воды. Кличек у них нет, одну идентифицирую как Блинчик (самка). По факту нахождения — отблагодарю дополнительно.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, нет ваших черепах на территории, вынес их кто-то, похоже, что женщина, в теплой квартире они.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да черепахи в это период года   начинают  копать норку, не глубокую   ,  куда они  заляжут в спячку . Обычно  копают  под корни дерева ,  там    суше  всего , им влага не  нужна .  и второй  вариант, это  под террассой  ,  под    верандой   там где  сухо. Копать не придётся , так как видно  будет их  деятельность  и практически  их  заднюю   часть тела   , они  спят головой    в норку  ,  Не видно  что их кто то  взял, они  на  вашем  участке .   Удачи    вам  в поиске! Весной   сами   выйдут  ,   когда  первая трава  появится.
Под крельцом ищите. Точная локация-это немного другой формат просмотра, время и силы.
Здравствуйте! На территории выходит
Добрый вечер. Я не вижу черепах на территории варьера и скорей всего участка. Либо они где то на границе участков. либо недалеко за пределами. Они пребывают точно в каком то медитативном спокойном и слегка заторможенном состоянии. Я думаю надо начинать поиски со стороны торца дома ( там где на фото синяя точка) .
Удачи Вам и всех благ
изображение из вопросаДобрый вечер. Вообще мне идут 2 зоны, но в большей степени снизу слева
Берёте эту самую вашу карту (эскиз) дома, и маятником просите показвть где могут находиться такие-то, называя их имена. Куда маятник упадёт, либо протяжелеет, либо начнёт сильно вертется там (в-общем где больше энергии прочувствуете) туда м обращяйте внимание своё.
Потом, выйдя во двор, тем же маятником ходите уже по примерно тому месту где указно было на карте, и по той же схеме действуйте.
Очень надеюсь это поможет вам найти ваших беззащитных питомцев.
Только так могу вам помочь тут в общем чате: советом как это сделать самой. Так как просмотр обычно происходит в более другом формате и с предоставлением болшей информации.

Смотрите внутри вольера.Есть еще шанс на территории но не такой большой.
Вот именно к поисковикам.  Или лучше к тем, кто держит такие же…  Далеко от дома они не ушли. Им необходимо тепло и питание, а сейчас почти зима. Но вероятнее всего они в вольере- закапываются поглубже.
Ощущение, что одна где-то совсем рядом со входом в дом. а вторая зарылась под кустом
Здравствуйте черепехи где то в районе дома, дом, вот прям у дома, дом
там ищите внимательно
здравствуйте.
хорар показал юго запад.  не прям близко. место не самое чистое.(может быть мусор или что-то такое) и где не особо хорошо,
могут быть рядом трубы.
(или жар, как вариант что то с огнем, баня или мангал)
через 5 единиц времени сигнификатор черепах сменит знак, возможно будут взяты.
напротив может быть что то необычное, по форме, не стандартное,
в ближайшем нет аспекта встречи вас с черепахами.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Марина, вам уж и по Новосибирску ищут..( смех и грех), черепах нет на территории, и мне видится, что вы отлично знаете про то, где те самые черепахи.