Есть ли у него от меня тайны?Микаил 18.11.1978 и Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5297902

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да мужчина многое вам не договаривает и скрывает, хитрит, возможно ведет двойную игру насчет вас. поэтому карты советуют присмотреться к нему еще и понаблюдать за его действиями, думаю позже вы и сами поймете что он из себя представляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скрывает общение на стороне. Но сам же и переживает. Боится Вашей реакции. Сам же чувства к Вам испытывает.
Нет у него тайн.А отношения впереди улучшаться карта солнце
Здравствуйте.
Есть то, о чём он не хотел бы с вами делиться.
тайн обмана он не держит так что надо выстраивать отношения на доверии  друг к другу
Тайн от вас у мужчины нет. У него есть чувства к вам о которых пока он не говорит, потому что сам в них еще не разобрался.
Здравствуйте, скрывает, что общается еще с одной девушкой и очень доволен, что он такой герой-любовник.
Здравствуйте! Тайт уу него от Вас нет. Есть переживания, что вы разные и что он не подходит Вам. Есть чувства и переживания, которые он пока держит в себе. Но хочет верить в хорошее будущее с Вами. Скро отношения улучшатся и напряжение станет спадать.
Здравствуйте, Диана. Ваши подозрения не напрасны. Мужчина от вас скрывает общение с другой девушкой на стороне. У них были даже личные встречи. Активно они ведут переписку и поддерживают контакт.
Здравствуйте, нет, тайн нет, если кое что из прошлого но он об этом говорить не хочет, не говорить ни вспоминать, да и вам оно погоды не сделает, это единственное что он не договаривает, а после знакомства с вами, тайн нет
Он сам и есть тайна. В каждом предложении ложь. Угодник на словах, на деле-предатель.
Здраствуйте. Говорит то что считает нужным, остальное не говорит.
Тут очень интересная карта, он вам демонстрирует Верховную Жрицу-мужчина скрывает себя, скрывает какую-то информацию о себе, может быть какое-то молчание, таинственность по Верховной Жрице. Также эта карта показывает, что вы отдадите много времени на поиск какой-то нужной вам информации, вы будете усердно копать, узнавать и скорее всего вы найдете то, что он от вас скрывает. Здесь определенно вы столкнетесь с какой-то тайной или узнаете всю подноготную. Даже если не всю, то по крайней мере, что-то да подскажет, вам или даст какой-то намек из чего вы сможете сделать вывод об этом человеке и принять какое-то решение вот в таком ключе.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
У вас иллюзии и надежды на что то серьезное в этих отношениях. Тут выбор будет делать мужчина, есть тайна с его стороны, нечестность и хитрость, страсть на стороне и неискренность по отношению к вам.
Здравствуйте. Относительно тайн: у всех нас есть свои личные пространства и мысли, но ваши отношения основаны на доверии и открытости. Если у вас есть подозрения или вопросы, обсудите их честно с ним. В отношениях важно иметь доверие друг к другу.

Помните, что каждая пара проходит через свои испытания, которые могут сделать отношения сильнее. Будьте терпеливы, поддерживайте открытый диалог и уважение друг к другу, и ваша связь будет продолжать расти и развиваться.

Он честен с вами, и искренен.
Если скрывает то мелочи или не так важно, а так он честен с вами