Добрый день уважаемые экстрасенсы! меня... - вопрос №529792

Добрый день уважаемые экстрасенсы! меня зовут Лариса, мне 27 лет, дата рождения 10.01.1986, меня интересует мое финансовое будущее. В данный момент я устроилась на работу где зарплата не соответсвует моим ожиданиям. Стоит ли мне ее менять в ближайшее время? будут ли перспективные варианты? и вообще в какой сфере я найду успех.Помогите разобраться) заранее спасибо)))

Ответы

Добрый вечер! Для вас быть удовлетвореной в плане финансов это очень важно. На работе, на которой вы сейчас есть заработки, но они не большие. Проф.дела будут идти неплохо, но вы все равно будуете подумывать о смене работы, но вам нужно грамотно выбрать время перемен — в ближайшие месяца 3 не очень подходят, не исключена нечестность со стороны новых работодателей.