Доброе утро, уважаемые эксперты! Хотела уточнить такой вопрос который весьма мучает меня и не даёт мне покоя. Но я его уже задавала , но задаю снова связи с тем что я до этого отправляла вопрос с - вопрос №5297957

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ошибкой в дате у Ивана я писала у него 1982.07.10… А надо было правильно написать, 07.10.1982, из за этого хочу вопрос задать заново, мало ли может будут какие либо изменения в ответе будут. Начну с того когда мы встречались с бывшим. Он просил у меня заснять ему откровенное видео. Я ему говорила мол потом потом. И так и не стала ему ничего снимать. Спустя время он решил меня заснять втихаря когда я переодевалась. Но я заметила его телефон так как он был на самом видном месте. И в комнате прятать телефон было некуда, стоял диван, тумбочка, кресло и рулон от обоев где соответственно стоял его телефон. Я взяла его телефон и начала смотреть, он заснял как я сняла кофту. Голой я там не была была в футболке и в штанах.Но удалить я всё удалила и с ним поговорила на этот счёт. После этого он больше не пытался. Да и я была уже начеку.На мои вопрос пытался ли он ещё снимать до этого момента, на что ответил что попытался один раз и то я его спалила. Я ему конечно поверила, так как всегда имела доступ к его телефону. И если бы чего, я бы по-любому заметила. Но когда настал день расставания.Я его сама бросила некрасиво по телефону. И прежде чем бросить его я у него снова задала вопросы снимал ли он ещё и т. д. и получив ответ что у него нету ни фото ни видео моих ни 18+ никаких.После я его бросила. На следующей день. Утром он мне написал смс типа у меня есть фото видео. Я испугалась. А в голове промелькнула, что он просто взял меня на понт и на этом успокоилась. И вроде бы забила. Но после расставания шли недели, месяцы, 2 года. И периодически эта мысль для меня страшная мысль.Давала о себе знать. А что если у него чего действительно осталось, меня всё это время не отпускала. И мне пришлось связаться снова с бывшим.Спросила у него про тот случай где он мне написал смс тогда. Он мне сказал что взял меня на понт.Как я и думала. Чтобы я к нему приехала и мы обо всём поговорили. Об наших с ним отношениях хотел поговорить. Меня это не успокоило и я стала добиваться встречи с ним обычной встречи без интима так сказать по дружески. Хотя он конечно хотел большего. О я его как парня не рассматривала, не было к нему никаких чувств.Я же проверила сто раз его телефон, флешки, одну флешку даже мне отдал.Осталось у него одна флешка которая в телефоне. И всё как я проверила, я снова исчезла из его жизни. Далее опять прошло 2,5 года, уже в этом году на настоящий момент. Эта же ситуация. Опять я связалась с ним чтобы всё проверить и успокоиться. Уже было одна встреча дружеская за чашкой чая, где я опять всё досконально проверила. И вроде бы планирую ещё встречу буду задавать вопросы касаемо этой темы. И меня интересует правда ли он раньше с 2016, по 2019, году снимал один раз и до этого случая больше не пытался? Неужели он мне не врёт и говорит всё таки правду? И действительно ли у него ничего нет.? Ни фото моих ни видео ни обычных ни 18 +. Ни на телефоне, ни на флешках, ни в облоке ни на диске? Очень хочу отпустить это прошлое и жить настоящим и будущим. Устала очень сильно от этого. Он Казарин Иван Сергеевич 07.10.1982. Я Панкратова Елена Евгеньевна 28.12.1997. Заранее буду благодарна очень за ответы! Для меня это очень важно!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=H6CvcLLxoi0

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, вам не стоит себя мучать, было и сплыло, даже если всё так, допустите, что ваше фото у него есть, и пусть любуется, ничего страшного для вас не произошло, не навязывайте сами себе тревожность.  Время прошло, уже не актуально то, что было несколько лет тому назад…
Елена, Иван сказал вам правду.
Обратитесь лучше к специалисту, который работает с навязчивыми мыслями и тревожностью — и увидите как станет легче.
Всего доброго!
Здравствуйте.
И фото и видео у него остались.
Здравствуйте, была у него такая видео запись и он смотрел её первое время когда вы только расстались потом по вашей просьбе он её удалил. Сейчас она тоже где-то существует в облаке или в папке или на флэшке но он сам об этом не подозревает, то есть он удалил а там забыл что оно могло остаться. Он начал жить своей жизнью отпустил вас поэтому и видео ему самому может навредить если девушка с кем строит отношения обнаружит его, поэтому вам не нужно волноваться об этом.
Здравствуйте.   У Ивана есть ваше видео, но он сам об этом даже не помнит. Где оно зафиксировано, но он и не думает даже об этом. Так что всплыть он не может. Иван давно живет другой жизнью, а вы его теребите. Вы своё прошлое не отпускаете, и будущее тормозите.  С такими мыслями сложно стать счастливой. Ивану то все-равно, а вы — девочка. и девочка хочет женского счастья и счастья материнства. вам надо отпустить ситуацию.  Нигде ничего не всплывет)) А вот блоков вы себе уже понаставили
Добрый день. Елена, от Ивана частично идёт правда. Лукавит в том что нет фото. Фото есть у него, и есть не в телефоне или флешке, а в распечатон виде. Я чётко вижу где он их хранит, низкое место- то ли тумбочка прикроватная, то ли под матрасом. Фото около 6 шт. Всего остального у него нет, ни видие ничего.
Всех благ Вам
Если бы что-то было и он хотел этим распорядиться, оно бы уже сто раз всплыло за это время. Успокойтесь и оставьте его самого в покое.
Здравствуйте. У Ивана действительно нет ваших фото и видео. Со стороны этого мужчины видно, что есть к вам чувства, остались, не сказать, что глубокая любовь, но чем то вы его сильно цепляете, особенно по интимной сфере. Последнее время мужчина стал задумываться, а не хотите ли вы продолжения ваших отношений, он считает, что ваши проверки с регулярной периодичностью  — это ваш подсознательный шаг к тому, что бы все начать заново или повод для интимных встреч. Он вам абсолютно не врет, и давно хотель бы сам отпустить вас, и каждый раз как только он про вас забывает и начинает жить за ново — тут появляетесь вы, как будто специально, у него уже начинается навязчивая мысль, что вы его преследуете.
Если вы не хотите иметь с этим человеком в дальнейшем ни отношений, ни конфликтов — то постарайтесь успокоиться и забыть про эти несуществующие фото и видео. Иван действительно не имет их в своем наблюдении, и снимал вас только один раз.
Нашли кого бояться. Ничего у него наи вас нет.
Здравствуйте, Елена, Высшие Силы сообщают — Вам посыл, что Вы наживаете себе сами проблемы на Вашу милую головку, не можете никак успокоиться, из-за ИзлишнеЙ любознательности. Что до снимков и видео? С 2016, по 2019 г., снимал Иван ни один раз. Но, у него действительно уже ничего нет, не врёт. Было немного, но он от всего избавился. Так что, Елена, отпустите эту ситуацию и живите настоящим и будущим, как того и желаете. Счастья Вам!
Здравствуйте.
Есть у него что-то. Просто он придерживает с какой-то непонятной целью.
Здравствуйте. Совершенно точно ничего нет, не врет, единственное в своё время ему доставляло удовольствие или мучить Вас, издеваться этими манипуляциями. П прошлое Вы долго ещё не отпустите сами, Вам нужен специалист, он намного облегчит состояние и ускорит процесс завершения трансформации Вашей!
Здравствуйте, видео ваши у него есть, и он снимал до этого тоже
отвечаю кратко на ваши вопросы… Фото и видео естественно у него есть, остались… Но он никогда будет использовать их во вред и уж тем более их кому-то показываать… наоборот, он хотел с вами создать семью и вы бы были для него идеальной женщиной… до сих пор чувства к вам у него… но не стоит бояться, он никому их не покажет!!!!.. отпустите ситуацию!!! )))) у вас на тонком теле, эфирном, висит этот негатив, коттрый крпится уже достаточно долго… это в будущем повлечет проблемы на физичское ваше тело… забудьте и все наладится.
Здравствуйте Елена.
Такое впечатление, что Вы ищите повод для встречи с ним.
Ничего у него нет.
Успокойтесь.
Своими разборками с ним, Вы его только толкаете снять Вас в интимной обстановке.
Следующая встреча может этим и кончится.
Если он Вам не нужен, забудьте и дайте ему забыть о Вас.
Каждый будет жить своей жизнью.
Выкладывать интимные фото в интернете, без согласия, подсудное дело.
А у него их нет.
Будьте спокойны и умны.
Всех благ!
Ничего у него нет, отпустите тревожные мысли. Он конечно своеобразный, но в целом добродушный и простодушный.
Все ваши страхи только в вашей голове и вы сама себе не даете жить в удовольствие
Доброй ночи. Где-то на диске он переписал вашу съемку. Но никуда он и никому её не посылал и не показывал. Вы постарайтесь не думать об этом Иван не злой человек и вам не навредит.
Здравствуйте мужчина вам снимал и не раз. Лукавил с вами и был нечестен.