Здравствуйте, есть очень важный вопрос, что делать со своим здоровьем, вроде не болею, но чувствую себя постоянно очень плохо, с чем это связано? - вопрос №5298506

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это связано с тем энергия уходит в минус. Нужно срочно менять стабильную жизнь. Делать новые действия. Идти на перемены. Не сидеть на 1 месте
В большей степени изменения должны быть в материальном, в работе .
Вам жизнь давно уже дает подсказки. Призыв к действиям. Но так как вы не хотите их замечать, то уже сказывается на вашем состояние. Появление апатии, нежелании что- то делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, есть энергетически созданный отрицательный канал, по которому уходит часть вашей жизненной энергии. Более подробно нужен полный просмотр вашей ситуации.
Чаще чиститесь, пройдет.