Здравствуйте! Прошу помощи! Что со мной? Ненужность никому, ни мужчинам, ни миру? Я покинута всеми, не нужна никому, ни работы, нищета, одиночество, - вопрос №5299105

чем Люда лучше меня, что она забрала моего Костю, а я одна после 12,5 лет, одни беды и одиночество? Почему её не наказывают, что она украла моё счастье, Высшие ей отдали его, а я должна одна мучаться, тянуться и видеть как она процветает? Что я в старости должна одна, без никого, быть нищете и одиночестве, или мне недолго осталось? Спасибо! Виктория 29.07.76, Костя 15.04.69, она одноклассница его Люда.
18.10.23
4 ответа

Ответы

Виктория,  здравствуйте! Вашу судьбу она забрала, поэтому вы не своей дорогой идёте…
18.10.23
Эксперт месяца
Мужчины выбирают сильных женщин, а Вы всегда были слабой, и, похоже, Вам это нравится. Люди и не с такой судьбой справляются с эмоциями, находя смысл жизни в чем-то другом. А там, глядишь, и любовь придет.
18.10.23
Вас ждет мужчина, на будущее, когда у вас переболит, вы отпустите Константина и перестанете видеть жизнь в черном свете. Он ведь не вещь, чтобы его отбирать, он просто выбрал ту которая больше по душе.Чтобы он пожалел об этом, вам надо расцвести, а не засыхать от горя.
18.10.23
Здравствуйте. Отпустите с лёгкостью прошлое и никого не вините в этом. У вас дороги судеб с ним разные, мужчину вы встретите обязательно, он уже на пороге.
19.10.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
24 ответа
10.10.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store