почему ни разу не действовали... - вопрос №530091

почему ни разу не действовали привороты? делала разные.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Потому что Вам это не дано.

Причины могут быть разные!=))) Начиная с сильной защиты человека, заканчивая ошибками с вашей стороны!=)))

Любая работа начинается с диагностики!=)) По ней вы сможете увидеть все подводные камни и заранее устранить их!=)) Главное не отступать!=)))

С ув, Дмитрий

Здравствуйте, приворот должен профессионал, во-первых это безопасней, во-вторых эффективней.

Приходите в чат.