Здравствуйте эксперты Я потеряла себя ,в прямом смысле Не могу найти выход ,работы нет ,нали платить за съем в это воскресенье и суммы нужной нет . 3 недели без работы и.я не хочу с хозяйкой - вопрос №5301205

комнаты ругаться и денег нет отдать 7 тыс Нему кого не занять, я уже это проходила, не дадут, ещё больше будут распрашиапть почему так вышло, чтотнп чем платить мне. Все сами мои знакомые можно сказать в попе, это мягко сказано Но у всех есть мужья и картой о доход все равно, даже если не работают, да и свое жилье есть у всех А я покой потеряла со сьемным жильем, не заплатишь, выгонят и я на хочу остаться на улице. Многих людей когда у кого то плохо, даже радует, что когда плохо, есть такие личности Аикргоа все хорошо, мало заметно для окружающих. Мои дела на двигаются, ничего не решается, не могу начать банкроство. Когда была работа, метзворили каждый день А сейчас не работаю, не звонят, как будто чувствуют что у меня полная жопа, не звонят, не пишут Я от нервах плохо стала чувствовать, голова болит Найду я выход в ближайший день? Будет деньги чтобы отдать за съем? На хочу чтобы меня хозяйка комнаты выгнала, Не хочу быть жертвой, я всегда была и есть оптимистка. Только почему так плохо и мое оптимистическое настроение превращается в негативное, бывает руки опускаются. Хочется счастье, что в мои проблемы решались, а дополнялись новыми проблемами. Спасибо видящим Всем здоровья и всех благ!!! 04.05.1971
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ситуация изменится по осени ноябрь не вы одна испытываете есть и другие. но удача от вас не отвернулась эта пауза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, без шансов. Если только хозяйку уговорите подождать.
Карта неблагоприятная. Выхода лёгкого не будет