Здравствуйте! Любимый мужчина просто исчез. Не пишет и не звонит уже два месяца. Хотела бы понять почему? Мы не ссорились и не было к тому предпосылок. Появится ли он и если да, то когда? Что у него - вопрос №5301387

1500 p
в мыслях обо мне и наших отношениях? Александра 28.01.1992 и Александр 17.04.1980

Дополнение автора от 20.10.23 21:06:32
Прошу посмотреть поподробнее, что можно увидеть
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.Он уехал на заработки в другой город, появится через месяц, как отпустят в отпуск.Вас не хотел огорчать, он вас любит и ценит, скоро будет известие от него.Просто хочет заработать денег, чтобы вы ни в чем не нуждались.Всех благ!
Здравствуйте.
Он просто ушел по английски. Есть другая дама сейчас. Его как кто-то отвернул от вас магией.
Неравные отношения, разный уровень
Ваш партнер похоже их перерос
Исчез чтобы разобраться в себе своих чувствах
В добавок возможна ситуация любовного треугольника
Тот вариант, когда пишут- все сложно
Ближайшее будущее ясности вам не добавит

до праздников явиться он
Здравствуйте,
Решает денежные вопросы.
Появится.
Здравствуйте, исчез, для решения своих деловых, рабочих, семейных вопросов, в которые он не намерен вас посвящать. Появится до нового года, во всяком случае планирует, из жизни своей вас не вычеркнул.
Вообще человек он достаточно закрытый, и имеет семейные обязательства, в основном эти вопросы будет решать, ситуация у него шаткая, как только выровняется — выйдет с вами на связь.
Здравствуйте! Появится он перед Новым годом как ни в чем не бывало. О Вас думает и временами очень активно. Иногда хочет написать, но не знает как оправдываться. А исчез он из-за влияния женского. Кто-то очень добивался этого. Отношения с ним будете выяснять. После этого он изменится. Захочет более стабильных отношений. Но решать Вам.
Здравствуйте, Александра, может вы не заметили, Александр мог обидеться на ваш тон речи, домыслить и сам сделать выводы, он исчез не просто так, вам стоит вспомнить с ним послеждний разговор, ваши требования к нему, уже прошло два месяца, и его выводы о ваших отношениях не утешительные, каждый из вас имеет на всё сове мнение, оба упрямые, и без разногласий и конфликтов ваши отношения не обходились, просто вы легче остываете, а он долго держит негативные эмоции, и ему трудно отпустить тяжкие мысли.
Его убили
Здравствуйте. Решил так поступить, так как встретил другую даму. Нагуляется и вернётся. Не знал как сделать чтобы не потерять Вас, но и побыть с другой, поэтому решил просто исчезнуть. Объявится после нового года.
Здравствуйте, Александра, Александр действовал вопреки чувствам, но разумом. Решил полностью отдалиться от вас дабы найти себя, заниматься самоанализом и поиском истины.
Вам по судьбе положено быть вместе, карты показывают любовь и согласие между двумя. Возможно Александр осенью и объявится.

Здравствуйте.
Не стабильность, из за которой вам тяжело. Выбор делает мужчина, из за чего может быть конфликт и внутренняя борьба у него. Мужчина наблюдает за вами. Пока он находится в своей зоне комфорта, ничего не хочет делать и менять. Тут был разрыв по карте 10 мечей, будут еще положительные переменены, радость, мужчина может объявится, он эгоист и манипулятор. Есть тяга к вам, встреча просматривается.
Здравствуйте у Александра конечно есть свое прошлое, он не был одиноким никогда. И ребенок у него есть. Вот прошлое его назад потянуло, поэтому он исчез.
Здравствуйте, объявиться он и пояснит вам своё исчезновение, есть причина такого поведения у него.
Здравствуйте, Александра!

Спасибо за ваш вопрос. Я понимаю, что ситуация, когда любимый человек просто исчезает, очень беспокоит и вызывает много вопросов. Я постараюсь помочь вам разобраться в этой ситуации.

Сначала давайте посмотрим на энергетику вашего отношения. Я чувствую, что у вас были очень хорошие отношения с Александром. Вы оба любите друг друга и цените свои отношения. Однако, я также чувствую, что последние время у вас были некоторые разногласия и недопонимания. Это могло привести к тому, что Александр решил взять небольшой перерыв в отношениях.

Я также вижу, что у Александра сейчас происходят какие-то личные изменения и он сильно занят своими делами. Он не хочет никого обижать или причинять боль, но сейчас у него нет времени и энергии для поддержания отношений.

Я понимаю, что для вас это очень сложно и больно. Но я чувствую, что Александр все еще любит вас и думает о вас. Он просто не может сейчас показать это из-за своих личных проблем.

Что касается вопроса о том, появится ли он и когда, я вижу, что это может произойти через несколько месяцев, когда у него стабилизируются дела и он сможет снова обратить свое внимание на отношения. Но это зависит от того, как вы будете себя вести в этот период.

Поэтому не переживайте слишком сильно и доверьтесь своей интуиции. Я верю, что все будет хорошо и вы с Александром сможете разрешить все недоразумения и продолжить свои отношения.

Желаю вам мирного сердца и силы в этот непростой период. Берегите себя.

С любовью,
Эксперт по таро
Здравствуйте, для вас действительно это стало неким потрясением, вы на эти отношения возложили много надежд. И предпосылки вобщем то были для вполне гармоничных взаимоотношений. Вы не один год вместе, было все красиво и развивалось неплохо. И должно было идти к какой то логической точке, либо идти дальше и менять что то в плане семейного статуса/проживания, или просто уйти из отношений. Мужчина решил просто слиться, взять паузу и понять что делать дальше, вам как объяснить слов не подобрал. Решил что легче просто исчезнуть. Он ещё появится в вашей жизни, в течении трёх месяцев где то.
Здравствуйте! Он не захотел Вас тревожить своей ситуацией, сложности, о которых ему нужно было молчать. Думает о том, сможете ли Вы понять его и принять объяснения, когда он вернется. Не скоро еще появится и это связано с особенностями его деятельности.
Мужчина просто встретил другую, а с вами он не захотел выяснять отношения и предпочел просто исчезнуть. Но он еще появится через пару месяцев с нелепыми оправданиями.
здравствуйте, а вы пытались ему звонить и писать узнать где он как он? может он просто уехал куда то или с ним что то вообще случилось. всякое бывает в жизни. по картам я тоже не вижу каких то предпосылок или действий непонятных что могло бы так сделать чтобы он от вас отказался и не звонил вам, очень странно, человека что то гложет, он переживает в душе. нервничает и волнуется не знает как ему быть. стоит на выборе на распутье, принимает решение какое то для себя, но как будто оттягивает процесс разговора с вами на потом. вижу что он еще даст о себе знать, но не в ближ дни. его возможно совесть мучает за что-то и он пока не готов сделать шаг в вашу сторону. обид у него тоже нет особых на вас, скорее всего просто дело в нем вот и все.
В отдалённом прошлом с его стороны проявлялись моменты, свидетельствующие о том, что он не вполне надёжен как партнёр. И нечто похожее могло происходить. Пресытился отношениями на данном этапе и решил, что ему нужна пауза, чтобы понять чего он хочет и нужно ли продолжать. Ближе к декабрю возникнет снова как ни в чём ни бывало. Всё же привязанность эмоциональная там присутствует и она не позволит ему слишком долго отмалчиваться.
Здравствуйте.

Находится в обстоятельствах из за которых не может позвонить. Связаться .
Возможно в заключении. Заперт. С финансами также сильные проблемы. Нет денег. Нет людей которые могли ему помочь. Один .
Опасность рядом с ним. Кто- то выше стоит, пугает его.Мужчина .

Александр скоро появится. У него получится. Много узнаете именно от него .
Сейчас даже если и получилось бы, не стал говорить что происходит. Закрылся .
Нужно ему время и все прояснится .

Доброго.

Ссоры у вас не было, но в диалоге затронули тему или сказали слова, которые сыграли как триггер, спусковой крючок. И он ушел в молчание. Это также совпало в его сложностями в плане работы/финансов. Все навалилось. Объявится сам, попытки могут быть раньше, но общение пойдет в Декабре постарается сгладить возникшую ситуацию к Новому году.

Удачи.

Здравствуйте.
Вынужденное перемещение, миграция, переселения-он знает, что может его подвергать гонениям, преследовать и поймать на месте.
Вряд ли появится-не с этой целью он уходил, чтобы оказаться на месте.
Отношения-были и прошли,, все неожиданно для обоих закончено и это к лучшему-по отдельности, происходящее дальше об этом каждому из вас даст понять в скором времени…
Он ушел окончательно. Найдите смелость принять это и его простить.
Здравствуйте, увели у вас мужчину, не сказать что он рад, но от вас отвели, магия там
У него сильные и крепкие отношения с другой дамой. Она состоятельная, по крайней мере, владеет каким-то имуществом. С вами не собирается восстанавливать отношения. Вам лучше переключится. Пройдет время и вы узнаете всю правду из первых уст, а пока вы к этому не готовы.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе